Гость
Статьи
Наращивание ресниц

Наращивание ресниц

Девочки, кто наращивает ресницы, подскажите, пожалуйста, разницу между классикой и 2д наращиванием. Я всегда делала классику но в этот раз попробовала 2д. И очень довольна. Но 2д это 2 реснички на 1 натуральную и не будет ли это тяжелее для ресниц чем классика? Длину я делаю небольшую, 11мм. Но очень бы хотелось чтоб наращивание было как можно легче на натуральных ресницах

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

«Тяжесть» наращенных ресничек зависит от их толщины. Можно наращивать самые тонкие, не будете вес чувствовать

Гость
#2

2д тяжелее, но главное руки мастера и материалы. Ходите пол года, затем на месяц снимайте и давайте отдохнуть. Ничего вашим ресничкам не будет)

Алина
#3
Nhushato

в этот раз попробовала 2д. И очень довольна. Но 2д это 2 реснички на 1 натуральную и не будет ли это тяжелее для ресниц чем классика? Длину я делаю небольшую, 11мм. Но очень бы хотелось чтоб наращивание было как можно легче на натуральных ресницах

делаю так же 2Д и длину 10-11мм, к внешним уголкам длиннее (мне так нравится). Искусственные ресницы - прошу тонкие. Они есть из разного материала, с "толстыми" не нравится, такие заметно искусственно выглядит.
2 года хожу с такими, периодически снимаю не надолго, чтобы обновились свои собственные - всё в норме.

Алина
#4
Гость

«Тяжесть» наращенных ресничек зависит от их толщины. Можно наращивать самые тонкие, не будете вес чувствовать

+1. именно так.
Абсолютно не чувствую наращенные ресницы на глазах, 2Д с тонкими искусственными смотрятся как накрашенные пушистые свои и носятся дольше, чем обычная классика. По крайней мере, у меня так - раньше до этого ходила просто с "классикой" (но я тогда про толщину ресниц не знала).

Наталья
#5

Я согласна, что никакого дискомфорта не испытываешь, как со своими ходишь.Сама долгое время думала решаться на процедуру или нет. Много отзывов читала. А потом стала искать мастера, который сделает все аккуратно и красиво. Найти такого специалиста вовсе не сложно. Можно посмотреть примеры работы, узнать отзывы вот здесь likefifa.ru/masters/narashivanie-resnits/ . Да и адрес салона выбирайте поближе к дому. Мало ли что может произойти, чтобы через весь город не ехать потом. У меня реснички хорошо держаться и это лучше, чем каждый день красить тушью и потом снимать макияж.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: