Гость
Статьи
Кварц для лица, …

Кварц для лица, действительно помогает или делает хуже?

Доброе время суток. Кто- нибудь лечил лицо от прыщей кварцеванием и дарсонвалием? Как вам результат

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да многие через это прошли, всё эти аппараты убирают воспаление, но! способствуют гирсутизму. И так, чтобы залечить акне ими капитально, навсегда, то нет, не получится.

#2
Гость

Да многие через это прошли, всё эти аппараты убирают воспаление, но! способствуют гирсутизму. И так, чтобы залечить акне ими капитально, навсегда, то нет, не получится.

Я вот первый день была на процедурах и сильно покраснело лицо ? Это нормально? У меня в основном следы маленькие от прыщей остались и иногда высыпает.

Гость
#3

Из личного опыта (дома был у меня) -потом через несколько лет появится сухость и морщины преждевременные

#4
Гость

Из личного опыта (дома был у меня) -потом через несколько лет появится сухость и морщины преждевременные

А сколько пользовались им ? И как он помогал ?

Гость
#5

Вредная вещь . Поищи на ютубе канал анти косметолог амина , посмотрите ее видео , позадавайте ей вопросы в инст , почитайте комменты и жизненные опыты других людей , это сэкономит вам деньги и лицо не испортит )

Гость
#6
Irenka😍😍

А сколько пользовались им ? И как он помогал ?

Пользовалась периодически, если появлялись прыщи или не нравилась бледность. Помогал, так как лицо краснело как при ожоге от солнца. Ну он как мини солярий действует, ещё использовала как уф излучение для горла и носа при болезнях, как физиотерапия что то такое называется вроде

Гость
#7
Гость

Вредная вещь . Поищи на ютубе канал анти косметолог амина , посмотрите ее видео , позадавайте ей вопросы в инст , почитайте комменты и жизненные опыты других людей , это сэкономит вам деньги и лицо не испортит )

Антикосметолог амина вообще против всего выступает, у неё все плохо, абсолютно все, что касается современной косметологии, она на этом ловит хайп и просмотры

Гость
#8

Лечила прыщи фототерапией и мезотерпией + сдала анализы и пила препараты, прописанные дерматологом.
Домашние процедуры мне не принесли никакого эффекта.
Найдите хорошего врача, сделайте диагностику, определите причину прыщей.
Я хожу к дерматологу косметологу Цыгановой Ольге Анатольевне, клиника недалеко от метро Белорусская.

#9
Гость

Вредная вещь . Поищи на ютубе канал анти косметолог амина , посмотрите ее видео , позадавайте ей вопросы в инст , почитайте комменты и жизненные опыты других людей , это сэкономит вам деньги и лицо не испортит )

Процедуры мне обходиться бесплатно так как ходила к очень хорошему дерматологу и он выписал направления.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: