Гость
Статьи
Многоступенчатый уход

Многоступенчатый уход

Используете ли вы многоступенчатый уход за кожей (азиатский вариант)?
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Пр всей видимости, нет😁
Гость
#2
это как?
#3
Гость
это как?
Тонер- эссенция-сыворотка-лосьон-крем
Гость
#4
Elena
Тонер- эссенция-сыворотка-лосьон-крем
это все сразу??? Нет. Но тоник хорошая вещь как средство для восстановления пш и подготовка к нанесению крема.
Гость
#5
Так система зависит от той косметики, которой вы пользуетесь, в чем вопрос? Если средства одного производителя и так подобраны, что их нужно ступенями использовать - да. У DMK, например, другая система: очищалка, спрей-активатор, крем поверх спрея и все.
Гость
#6
Конечно! Не понимаю как можно умыться, намазаться кремом и все. У меня подобрано не из одной линейки, а по моим потребностям. Утром умывалка, кислотный или увлажняющий тоник, сыворотка с витамином с или увлажняющая, крем, спф. Вечером умывалка, кислотный или увлажняющий тоник, сыворотка, третиноин, крем. Ну и ещё осветляющие сыворотки пару раз в неделю и кислотный пилинг раз в неделю.
Гость
#7
Нет,у меня одна ступень-умыла жидким мылом,ополоснула фильтрованной водой,намазала кокосовым маслом.
Анастасия
#8
Даа, я обожаю такой уход! Приобрела себе пятиступенчатый уход от Whamisa...Мне безумно нравится,такой ухоженной и чистой кожи у меня никогда не было,вся линейка ЭКО и ферментированная т. е. глубже проникает в кожу. Однозначно советую!)
Форум: Лицо
Всего: 17 441 тема
Новые темы за 3 дня: 9 тем
Популярные темы за 3 дня: 3 темы
Игра «Ромашка»
Ромашка
0

Найденные слова