Гость
Статьи
Овал лица

Овал лица

После 40, даже если вес и фигура на месте , както неприятно расширяется овал лица. Кто как борется? Или "пропало шеф, все пропало?"

Мила
13 ответов
Последний — Перейти
#1

В таком возрасте мышцы лица становятся менее упругими, поэтому уже никакие упражнения не помогут.

Гость
#2

Просто вниз сползает по закону гравитации, линия подбородка плывёт, поэтому кажется шире.

Гость
#3

Ну если не лениться все будет норм и с лицом и с жопой и иже с ними...

кейт
#4

Radiesse сделайте

Гость
#5

Попробуйте SMAS лифтинг на аппарате Альтера! Это супер процедура, подтягивает лицо, убирает брыли, носогубки, второй подбородок, с ее помощью можно и коленки подтянуть и руки в проблемных местах. Нужна всего 1 процедура в год. самый новый аппарат в Москве - в клинике Seline, отлично эту процедуру проводит доктор Егорова Е.Н.

Гость
#6

можно попробовать фейс фитнесс. но там заниматься надо регулярно,

Ханна
#7
Гость

можно попробовать фейс фитнесс. но там заниматься надо регулярно,

Я наоборот читала, что это не работает.

Гость
#8
Ханна

Я наоборот читала, что это не работает.

если делать постоянно плюс наладить питание, отдых, нормальной косметикой пользоваться - будет крутой результат.

sporam annavi
#9

Советую попробовать крем анти-эйджинг от omegaderm, я в него просто влюблена, подтягивает заметно и кожа более упругая стала.

Ханна
#10
sporam annavi

Советую попробовать крем анти-эйджинг от omegaderm, я в него просто влюблена, подтягивает заметно и кожа более упругая стала.

Это для лица? Или шеи и декольте?

sporam annavi
#11

Его и туда, и туда можно) Результат будет классный, у меня даже на шее кольца венеры стали менее выраженными, хотя были такие заломы, что старалась ее платками закрывать все время.

sporam annavi
#12

Около 500 рублей стоит флакон.

Sasha
#13

хороший результат дает только подтяжка. Подтягивается весь каркас лица и результат долгосрочный. Я сделала подтяжку лица и платизмопластику, очень классный эффект. Минус 10 лет минимум. Оперировал Тумаков Глеб Игоревич.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: