Гость
Статьи
Появились морщинки, …

Появились морщинки, что делать ??

Всем здравствуйте! Расскажите, удавалось ли вам избавиться от морщин? Если да, то как? Заранее благодарна за советы.

Гость
25 ответов
Последний — Перейти
Helga
#1

21 век на дворе. Косметологи давно уже изобретены) Из джеппы лицо делают, не то, что от морщинок избавляют))
На первых порах отлично работает просто биоревитализация, чуть позже ботокс, диспорт.

Гость
#2

Никак. Только заворачиваться в саван и медленно, чтобы песок с тебя не сыпался, ползти на кладбище, старушка...

Гость
#3

Старушке лет 25? Пусть меньше бухает и ночами спит дома.

Гость
#4

Любите себя такой, какая вы есть в любом возрасте, давайте вашему телу ту пищу, которую она заслуживает вместо пищевого мусора, высыпайтесь, гуляйте, развивайте своё тело физически и не бойтесь морщин, ничего страшного в них нет если вы живёте счастливой и полноценной жизнью и рядом с вами любящие вас люди

Гость
#5

Конечно удавалось. Всем. Вон посмотрите люди с годами только молодеют.

Тигра
#6

Только к косметологу. Кремы - надувательство и реклама.

Алина
#7

просто надо подобрать хороший уход, в коллекции Мезолюкс есть крема, которые оказывают омолаживающий эффект, лфтинг-эффект, разглаживают морщинки, попробуйте, не пожалеете

Гость
#8

Проконсультируйтесь у хорошего опытного косметолога, в зависимости от состояния кожи доктор подберет процедуры. Возможно мезотерапия+биоревитализация, ну или ботокс/диспорт. Главное - правильный выбор врача, лучше обратитесь в клинику, где с вами заключат договор. В Москве один из лучших медцентров - Seline, Большой Кондратьевский пер.7. Отличный доктор - Васильева Наталья Викторовна.

#9

Знакомые переживания! Делала удаление морщин на лбу лазером в Delete, это клиника лазерной косметологии. Ну прям очень-очень довольна, как новенькая)))

Гость
#10

А о кремах вы, видимо, не слышали?!

Гость
#11
Гость

А о кремах вы, видимо, не слышали?!

Ой, да перестаньте, крема, зачастую, не помогают. Только выкачка денег.

Гость
#12
Гость

Ой, да перестаньте, крема, зачастую, не помогают. Только выкачка денег.

На счет кремов полностью согласна. Столько всего перепробовала, а морщины как были так и остались. Обман!!

Гость
#13

Питательным кремом или сывороткой мажьте регулярно, может от морщин и не избавит, но предотвратит.

Гость
#14
Гость

Питательным кремом или сывороткой мажьте регулярно, может от морщин и не избавит, но предотвратит.

Ну не знаю, всю жизнь кремами и питательными, и увлажняющими мажусь и какими только можно, а морщины всё равно появляются))

Гость
#15

Согласна, что все это, зачастую, неэффективно. Я к этому пришла, увы, не сразу и тоже потратилась хорошо на пустышки, но, в итоге, узнала о Коллосте

Гость
#16
Гость

Согласна, что все это, зачастую, неэффективно. Я к этому пришла, увы, не сразу и тоже потратилась хорошо на пустышки, но, в итоге, узнала о Коллосте

Поподробнее про коллост хотелось бы узнать

Гость
#18
Гость

Поподробнее про коллост хотелось бы узнать

Это подкожные, коллагеновые инъекции, которые естественным путем восстанавливают, подтягивают и омолаживают кожу. Уже спустя пару процедур удалось избавиться от глубоой морщины на лбу.

Гость
#19

А по стоимости сколько такие инъекци обойдуться?

Гость
#20
Гость

А по стоимости сколько такие инъекци обойдуться?

Не дорого. Думаю, каждому будет доступно.

Гость
#21
Гость

Не дорого. Думаю, каждому будет доступно.

Чтож, спасибочки. Тогда поинтересуюсь поподробнее, когда буду у косметолога.

Гость
#22

Здравствуйте, у меня часто болит голова, и меня спасают медикаменты которые продаются за границей. Они очень эффективны. хттпс://стар-медицал.нсп.уа . Именно на этом Интернет-магазине я их и покупаю. кому интересно ссылку я оставил.

Катя
#24

Массаж, и еще гимнастика для лица есть, сейчас это модно даже) Но я лентяйка и колю себе мезококтейлчики и ботокс. Лицо не выглядит неживым, или чем там еще пугают. Молодое, ухоженное лицо. Делаю всегда в Ретиноидах, лучшая клиника в Москве

Гость
#25

Про процедуры вам уже написали, я же добавлю об уходе. Да кремы зачастую просто пустышки, увлажнять надо, но это может быть качественный, не дорогой крем, сыворотка. Но важнее использовать ретиноиды, это единственное научно доказанное средство которое реально уменьшает морщины и улучшает состояние кожи. Начните с ретинола, потом купите на интернете третиноин, начинайте пользоваться очень осторожно, с одного раза в неделю, повышать постепенно. Третиноин очень мощный антиэйдж, хорошо обновляет кожу и реально уменьшает морщины, у меня ушла межбровка и на лбу пару морщин. То что обвисло он не подтянет, но морщинки уменьшить он может, но пользоваться надо с умом. Так же самое лучшее что можно сделать для кожи это защищать ее от солнца, просто фанатично! Солнце самый главный враг молодости кожи. Купите минеральный/физический солнцезащитный крем и на улицу без него не выходите, круглый год, даже зимой, зимой uva излучение не меньше чем летом

Следующая тема
Предыдущая тема