Гость
Статьи
Щеки! Щеки! Худышка но …

Щеки! Щеки! Худышка но есть...

Всем привет! Дело в том что у меня щеки есть они немного круглые. Мне 17 лет вешу 47 кг рост 172 см!! Вот когда заболела я немного похудела была 50 кг. Я очень худая, но лицо вообще не изменилось. Это не генетика, мои сестры у них нету щеки. А у меня есть даже не хочет уйти, я делала массаж гимнастику для лица но эффект нету! Из за массажа лицо стала раздраженным! Не знаю чё делать, но хочу немного уменьшить щеки , ну посоветуйте пожалуйста...

Наталия
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дура! Бейби фейс сейчас в моде, на миранду керр посмотри. Можешь стать востребованной моделью. И с возрастом потом молодо будешь выглядеть.

#2

а Вам нравятся лошадиные морды что ли?

#3

Если сама похудела , а щеки не ушли , то ничего ты с ними не сделаешь. Макияж в помощь. А так только комки биша убрать если уже совсем серьезно

Гость
#4

Пухлые щечки - прерогатива молодости! Радуйтесь!

Гость
#5

Щеки-скулы-череп, кости не худеют. Для роста 172 и веса 47 кг - ты слишком худая, поэтому нет равных пропорций тела, на очень тонкой длинной шее головка смотрится как у одуванчика. Тебе надо вернуть свой вес, чуть поправиться, и общая картина внешности тела будет идеальной. Если что-то надо зрительно уменьшить, значит что-то рядом надо увеличить. Замечали, что на сцене певица не худенькая, обязательно поставит вокруг себя толстых танцоров, где на их фоне она выглядит нормальной. Ещё главное, это выбрать прическу, которая или придаёт объем щек или уменьшает.

Гость
#6

индивидуальная особенность, так называемая жировая ловушка)) у меня тоже так было, а у подруги так галифе при любом весе и тут уж лучше лицо, потому что липосакцию лица делают под местным обезболиванием за полчаса)) и реабилитация по сути пару недель. Я обращалась к Валентине Кравцевич, результат супер, и врачом полностью довольна, так что рекомендую. Это не так дорого, и по сути это единственный реальный способ убрать эти жировые ловушки.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: