Гость
Статьи
3 года борьбы с …

3 года борьбы с прыщами... И победа

Мне уже 22 года. 3 года безуспешной борьбы с акне позади. Море сил, столько же денег. Моя самооценка пробивала самое дно и уходила ещё ниже. Слышалы миф про взаимосвязь прыщей и девственность? Так вот, это не миф. Я этим способом лишился прыщей на лице в районе рта и подбородка. А зимой они было по всему лицу из-за неправильного лечения в домашних условиях. Этот способ может помочь , а может и не помочь. Я это пишу только с одной целью, развеять миф что это никак не связано. Что это выдумка сельських дурачков и т.д.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
пердушка
#1

не поняла вас

Zeta
#2

И как это неправильно лечились в домашних условиях? А как правильно этим способом в домашних условиях лечиться?

Гость
#3

в жоппу дал штоле? ты пиши как есть, тут все свои

Гость
#4

Даже не дро-чил что ли,копил тестостерон и он выходил через кожу в виде прыщей?))

Гость
#5
пердушка

не поняла вас

Есть довольно частая практика, когда у девушки проходят прыщи после начала половой жизни (когда в нее кончают без презерватива) за счет изменения баланса гормонов

Гость
#6
Гость

Есть довольно частая практика, когда у девушки проходят прыщи после начала половой жизни (когда в нее кончают без презерватива) за счет изменения баланса гормонов

брехня, но дурочки ведутся наверно

Ирма
#7

вот вам рецепт правильного домашнего лечения прыщей. Берете в аптеке ретасол и обрабатываете прыщи. Он прочищает устье сальной железы где скапливаются и инфицируются выделения. Потом еще и блокирует зти самые выделения. В итоге прыщу не из чего образовываться и все подсыхает.

Гость
#8

Кроме всего прочего - нельзя чесать прыщи руками и надо умываться утром и вечером.

Рита
#9

НЕ к косметологу, а к дерматологу надо идти, чтобы назначил лечение. Я в клинику Ретиноиды ходила с проблемной кожей как у вас, сейчас кожа идеальная

#10
Автор

Мне уже 22 года. 3 года безуспешной борьбы с акне позади. Море сил, столько же денег. Моя самооценка пробивала самое дно и уходила ещё ниже. Слышалы миф про взаимосвязь прыщей и девственность? Так вот, это не миф. Я этим способом лишился прыщей на лице в районе рта и подбородка. А зимой они было по всему лицу из-за неправильного лечения в домашних условиях. Этот способ может помочь , а может и не помочь. Я это пишу только с одной целью, развеять миф что это никак не связано. Что это выдумка сельських дурачков и т.д.

Мне помогло только лазерное лечение! Никакие народные методы не помогли с акне. Проходила я это лечение в клинике Delete, все быстро и безболезненно. Крема и маски помогают сейчас поддерживать кожу лица, а избавиться не помогли.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: