Гость
Статьи
Умывание минеральной …

Умывание минеральной водой. Кто пробовал?

Слышала, что полезно умываться минералкой, особенно тем, у кого проблемная кожа. Вы умывались так? Был ли у кого-то положительный результат? И еще, если есть возможность привозить природную минеральную воду, прямо из источника, то можно пользоваться ею? Она подходит? Или возможно ее надо кипятить\разбавлять\настаивать? Буду искренне благодарна тем, кто не пройдет мимо)))

13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Лучше всего непосредственно из источника, кипятить ее не нужно, т.к. полезные свойства изменятся, лучше всего подходит для проблемной кожи вода с содержанием сероводорода.Прекрасно подходит для полоскания горла, ангины беспокоить не будут, мы так вылечились, дочке набираю, умывается, подростковое акне прошло, только нужно постоянно на чистую кожу лица, можно слегка подогреть до комнатной температуры и потом лицо не вытирайте, само обсохнет, так вы лишнее не сотрете.

Гость
#2

Ничего не даёт это умывание, умывание и не больше того, не обольщайтесь.

Гость
#3

Мне нравится протирать лицо кубиком льда, эффект заметен сразу. Использую минеральную воду и добавляю что-то, лимонный сок, морскую соль, ефирное масло и т.д. Пользуюсь лет 5.

Гость
#4
Гость

Лучше всего непосредственно из источника, кипятить ее не нужно, т.к. полезные свойства изменятся, лучше всего подходит для проблемной кожи вода с содержанием сероводорода.Прекрасно подходит для полоскания горла, ангины беспокоить не будут, мы так вылечились, дочке набираю, умывается, подростковое акне прошло, только нужно постоянно на чистую кожу лица, можно слегка подогреть до комнатной температуры и потом лицо не вытирайте, само обсохнет, так вы лишнее не сотрете.

Акне от минеральной воды прошло? Надо же! Как вам не стыдно, врите да не завирайтесь!

Гость
#5
Гость

Мне нравится протирать лицо кубиком льда, эффект заметен сразу. Использую минеральную воду и добавляю что-то, лимонный сок, морскую соль, ефирное масло и т.д. Пользуюсь лет 5.

Всё бы ничего в этом умывании, но можно застудить тройничный нерв на лице, зубы, боль невыносимая будет. А так да, лёд помогает в тонусе держать кожу.

Гость
#6
Гость

Акне от минеральной воды прошло? Надо же! Как вам не стыдно, врите да не завирайтесь!

Если у вас не прошло, то это не значит,что у других так же.От буровой минеральной воды.

Гость
#7
Гость

Если у вас не прошло, то это не значит,что у других так же.От буровой минеральной воды.

Это у вас в вашей фантазии "акне" от минералки прошло, а так больше ни у кого, люди годами мучатся прыщами, ищут найти средство не могут, а всё оказывается проще некуда, ага, ну да.

Гость
#8

Тупость ещё та. Уж лучше вовнутрь.

#9
Гость

Лучше всего непосредственно из источника, кипятить ее не нужно, т.к. полезные свойства изменятся, лучше всего подходит для проблемной кожи вода с содержанием сероводорода.Прекрасно подходит для полоскания горла, ангины беспокоить не будут, мы так вылечились, дочке набираю, умывается, подростковое акне прошло, только нужно постоянно на чистую кожу лица, можно слегка подогреть до комнатной температуры и потом лицо не вытирайте, само обсохнет, так вы лишнее не сотрете.

Спасибо за совет. Я попробую. Хуже ведь не станет))) У мена кожа средней паршивости, в основном неоднородный цвет лица и мелкие высыпания редко. Может немного освежиться хоть, а то просто уже сил нет подбирать эти тоники, ни один нормально не подходить из тех, что бюджетные, а на люкс денежек не хватает.

Гость
#10

Я фильтрованной мою голову и кожу лица.

Госттт
#11

Говорят, что минералку можно вместо тоника использовать

#12

Знаю секрет идеальной кожи волос ногтей и стройной фигуры без тренировок. Кому интересно пишите WheelofFortyne@yandex.kz

Daria D
#13

Не вижу в этом смысла и никакого научного обоснования в этом способе нет. Я только в уход добавила термальную воду и спрей-мист от аравии с гиалуронкой. Толку больше)

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: