Гость
Статьи
Синяки под глазами

Синяки под глазами

Девочки, всем привет! С детства меня мучают синяки под глазами, люди всегда обращают на это внимание, да и не особо эстетично это выглядит, поэтому мне Ежедневно приходится пользоваться плотным тональником, дабы хоть немного уменьшить видимость этих темных кругов. Хочется раз и навсегда от них избавится, но естественно никакие супер средства, которые наносятся наружно, не помогают, только тональник либо загар, но это все временно, да и синяки все равно проглядываются, они никуда не исчезают совсем, в общем и не хочется постоянно портить кожу тональником или солярием. Когда я ещё училась в колледже, косметолог сказала, что у меня слишком тонкая кожа, от этого и видны синяки , даже вены проглядываются по лицу, если действительно причина в этом, возможно ли от них избавиться как-то?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Вася
#1

Пересадка кожи. Вам ведь именно на это и намекнули. Негритянскую только пересадите.

Вячеславович
#2

Ты прям франкинштейн)) вены у нее проглядывают

Гость
#3

это пенис с глазами...

Анжелика
#4

Проверьте печень и почки, ненормально это. Местно можно отечность убрать кремом с пептидами aravia

Гость
#5

Больше пить и больше спать! Помогает уменьшить синяки в моем случае. Если не выспалась или устала, например затеяла генеральную уборку, часа 3-4 и стакана воды не выпила и есть уже хочу, то все, ужас ужас в зеркале. В спокойном режиме отдыха все хорошо.

Гость
#6

Попробуйте процедуру коррекции носослезной борозды филлерами. У меня тоже самое было, такое строение лица. С организмом все было в порядке, сдавала все анализы. Но делайте эту процедуру непременно в хорошей клинике с лицензией, заключая договор, обязательно у опытного доктора косметолога. Я делала в московской клинике Seline у Хрептик Марины Алексеевны.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема