Гость
Статьи
Зачем девушки …

Зачем девушки наращивают ресницы

Зачем девушки наращивают ресницы,это ведь одни минусы:)) долго по времени, дорого, свои могут со временем ослабнуть и выпасть совсем, много случаев когда результат не оправдал ожидания, а самое главное очень заметно, что это не свое, а искусственное, сразу первая мысль: ***, вся не натуральная, своих ресниц нет. То же самое касается и бровей и перманентного татуажа.Неужели естественный вид настолько ужасен, что приходится прибегать к услугам косметолога?

Гость
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

краситься каждый день надоедает! иногда сделаешь и не красишься. к тому ж можно самим или на дому подешевке.

Гость
#2

Зачем - не знаю, а почему - знаю (патамуштадуры).

Принц
#3

Просто не все такие замарашки, как ты, автор

Гость
#4

Нарождённые ресницы это колхоз. Нормальные адекватные девушки не наращивают себе ничего

Гость
#5

ну если забралом наращивать - то да - вид убогий. а если сделать просто длинные негустые, то очень хорошо. я вот тоже хочу когда нибудь нарастить. да мне бы и брови не помешали. после выщипывания в нулевые они так и не отрасли.

Гость
#6

Я не наращивала, но говорят удобно. Хотят лично для меня сплошные неудобства- умыться нормально нельзя, спать в подушку лицом нельзя, через месяц жутко все выглядит. Я делаю ламинирование, не так эффектно, но красиво.

Гость
#7

Вижу у многих знаменитых актрис и певиц накладные ресницы, пучки, они значительно улучшают внешность, даже скажу больше - делают лицо красивее!
Лысые глаза с коротенькими, как у свинки, ресничками - жалкое зрелище.

Гость
#8

Мне вот тоже непонятно, постою, послушаю...

Гость
#9

Я наращивала всего один раз и последний раз в своей жизни. Где-то лет 10 назад. И хватило меня на такую "красоту" всего на месяц если не меньше. Знаете, чем идти на такие жертвы, а именно как написано было выше в посте 6, уж лучше со своими от природы какие есть с такими ходить, чем постоянно быть в напряжении, боясь, что не дай бог отвалится. Не помыться толком, не под душем не постоять нормально, ни поспать. Да нафиг надо вся эта наращенная ***! И да, очень жалею, что вообще наращивала эти ресницы.

Гость
#10

Это вопрос качества и цены данной услуги, я наращиваю ресницы более года в хорошем месте, и вот, нюансы качества:
1) у меня ресницы по цвету подобраны в цвет волос, а вы не знали, что они не только черные? мои средне-коричневые
2) они разные не только по длине, но и по толщине, и по изгибу. Хороший мастер наращивает по естественному контору собственного роста ресниц, т.е. у носа ресницы коротенькие, ближе к середине становятся длинее, и заканчиваются на внешнем уголке тоже более короткими.
3) количество и длина хорошим мастером наращивается под естественное количество и длину.

Исходя из вышесказанного, все что вам видно, заметно, забралом и так далее - это уровень колхозного наращивания.

То, что сделано хорошо выглядит очень эстетично и натурально и вызывает только восторг, никак не мешает спать лицом в подушку и не ощущается на глазах. Но, конечно, это дорогая услуга. Вот только в таком виде и стоит ее делать.

Гость
#11

Еще хотела добавить видела двух девиц-сестриц, божееееее, так вульгарно у них эти ресницы сделаны. С такими реснищами, а по-другому никак и не назовешь этот кошмар им обеим и никакого одеяла не надо. А у одной из них они еще наполовину выпали и вообще ужассссс, да и только. Они обе к мамаше своей в больницу приходили.

Гость
#12
Принц

Просто не все такие замарашки, как ты, автор

Прикольно. А как гигиена связана с наращиванием ресниц? Даже интересно стало

Гость
#13

Автор, все просто. Большинство женщин не самодостаточны. Они живут под влиянием мнения подружек и моды. Модно выщипывать было брови и они щипали. Теперь эти же самые женщины брови отрастили. Хотя кому-то идут широкие, кому-то узкие. Были в моде блондинки. И все коасились в блонд. Сейчас черную краску раскупают активнее всего. И вот бывшие блондинки с белесыми бровями и ресницами уже крашеные в черный. Нет своего стиля и мнения.

Лена
#14

Это уже не модно)) точно говорю, я читаю страницы всех тор - мастеров в моем регионе на сайте masterstl.ru - Мастер стиля. Там и мастеров выбираю, недорого и стильно)) а ресницы уже давно в глубинке модны))₽

Гость
#15
Гость

Это вопрос качества и цены данной услуги, я наращиваю ресницы более года в хорошем месте, и вот, нюансы качества: 1) у меня ресницы по цвету подобраны в цвет волос, а вы не знали, что они не только черные? мои средне-коричневые 2) они разные не только по длине, но и по толщине, и по изгибу. Хороший мастер наращивает по естественному контору собственного роста ресниц, т.е. у носа ресницы коротенькие, ближе к середине становятся длинее, и заканчиваются на внешнем уголке тоже более короткими. 3) количество и длина хорошим мастером наращивается под естественное количество и длину. Исходя из вышесказанного, все что вам видно, заметно, забралом и так далее - это уровень колхозного наращивания. То, что сделано хорошо выглядит очень эстетично и натурально и вызывает только восторг, никак не мешает спать лицом в подушку и не ощущается на глазах. Но, конечно, это дорогая услуга. Вот только в таком виде и стоит ее делать.

У многих отсутствует напрочь чувство меры.Уж если попали к мастеру,значит надо такие ресницы,как у куклы Даши,куклы Маши.Выглядит это ужасно.Удивляюсь,что сами они этого не видят.

Гость
#16
Гость

Я наращивала всего один раз и последний раз в своей жизни. Где-то лет 10 назад. И хватило меня на такую "красоту" всего на месяц если не меньше. Знаете, чем идти на такие жертвы, а именно как написано было выше в посте 6, уж лучше со своими от природы какие есть с такими ходить, чем постоянно быть в напряжении, боясь, что не дай бог отвалится. Не помыться толком, не под душем не постоять нормально, ни поспать. Да нафиг надо вся эта наращенная ***! И да, очень жалею, что вообще наращивала эти ресницы.

Тупеееее не читала ничего. Я постоянно наращиваю , у меня глаза глубоко посаженные, делаю негустые, небольшой загиб, вид очень естесственный и не надо краситься. Как вспомню ежедневную мороку с этими глазами - чур меня.А сейчас брови подвела и вперед.

Гость
#17

Странный вопрос... вы наверное живете в южной стране, где кругом яркие брюнетки. В России же кругом блеклые тетки

Гость
#18
Гость

Вижу у многих знаменитых актрис и певиц накладные ресницы, пучки, они значительно улучшают внешность, даже скажу больше - делают лицо красивее!
Лысые глаза с коротенькими, как у свинки, ресничками - жалкое зрелище.

не нужно обижать свинок, они тоже красивые

Элина
#19
Гость

краситься каждый день надоедает! иногда сделаешь и не красишься. к тому ж можно самим или на дому подешевке.

Мне не надоедает. Может вам и мытся каждый день надоедает и трусы стирать?

Элина
#20
Гость

Тупеееее не читала ничего. Я постоянно наращиваю , у меня глаза глубоко посаженные, делаю негустые, небольшой загиб, вид очень естесственный и не надо краситься. Как вспомню ежедневную мороку с этими глазами - чур меня.А сейчас брови подвела и вперед.

Что за вранье. Может еще и подмываться лень? Ходи ненакрашеной это не преступоение

Гость
#21

Я тоже не понимаю этого с точки зрения как это смотрится, как дешёвка, ещё не видела ни одну, кому бы это шло, сразу впечатление о девушке не очень, как буд-то из ПТУ сбежала или с сельской дискотеки, типо тупенькая, не обременена интеллектом, за парня борется вечно, стринги дешёвые покупает, чтобы быть секси для любимого, с букетиками фоткается, шобы все от зависти умерли, как её Серёжка балует...

Гость
#22

Не знаю, хотя я девушка. Маникюр ещё ладно, но зачем ресницы...Мне это кажется лишним уже. Может потому что у меня свои ресницы всегда хорошие были, даже тушью не крашу.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: