Гость
Статьи
Зачем девушки …
Обсуждение закрыто

Зачем девушки наращивают ногти?

Девушки, зачем Вы ходите с наращенными ногтями? Я понимаю, если свои - плохие. Но если вполне хорошие, то какой смысл их портить? Разве не лучше когда "живенько"?:)

Автор
112 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

У меня плохие свои ногти и я ни разу не наращивала!

Anonymous
#2

Тоже никогда не понимала. В банке однажды видела фифу - ногти 3см, карандашиком в клавиатуру тычет, полный аут. Признаю только аккуратный французский маникюр.

тигра рогатая
#3

да потому что им кажется что нарощенные ногти это очень красиво, модно, стильно и нормально. Почему же еще??? если вы с ними не согласны - это не их проблемы. И даже если их собственные МЧ просят их снять эту вульгарщину они крутят пальцем у виска и говорят что мужчины тааакие примитивные, не понимают ни истинной красоты ни своего счастья!

ваниль
#4

нарощенные,особенно длинные ногти,очень дёшево и безвкусно смотрятся.

Anonymous
#5

А я наращиваю уже много лет. Свои ногти очень хорошие. Просто так удобно. Ничего не ломается, не слоится, один раз накрасишь и неделю не волнуешься об этом.

Anonymous
#6

Особенно нравится, когда эти ваши ногти отрастают и видно как они торчат как у курицы, фу. Всегда тошнит при виде такой красоты

Anonymous
#7

я уже давно наращиваю, но не лопаты по 3 см, как тут выше написали, а аккуратные, не слишком длинные, под лак, все ,кто узнает, что нарощенные, даже удивляются. Так что вывод - все хорошо в меру :)

Anonymous
#8

а я тоже не люблю нарощенные ногти, но на свадьбу и поездку френч все-таки сделать придется... недлинные, аккуратные ноготки, я думаю, потерплю пару месяцев, а потом сниму - за свои боюсь, они и так слабенькие

Missis
#9

12 - 100\% правильный ответ. потому что удобно и можно забыть о них недели на 3. Конечно на мой взгляд домустим только френч на недлинных аккуратных ногтях. Под лак можно, но смысл? так же облезает. Я пару лет ходила с нарощенными, сейчас сняла месяца 4 назад.. ЗАТРАХАЛАСЬ уже красить свои и по 2 часа ждать когда все высохнет, надоело что все время ломаются.. Но нарощенные действительно уже не модно, прошел бум.

Anonymous
#10

Наростите и снимать не захотите! Во-первых, это очень удобно, со своими ногтями - уход нужен день-через день, а с нарощенными можешь не вспоминать о них намного дольше. Причем выглядят они всегда отлично. Это экономит время занятой современной женщины. "Особенно нравится, когда эти ваши ногти отрастают и видно как они торчат как у курицы," Просто нужно своевременно ходить к мастеру - и нет проблем. Причем не нужно делать "львинные когти", наростить можно и аккуратненькие, средней длины

Олюня
#11

А мне вот интересно, не мешают огромные когти, например, сковородку драить или чистить плиту?

Anonymous
#12

у меня свои ногти мягкие, вообще никакие, вот недавно наростила акрилом - не налюбуюсь, руки сразу такие ухоженные! Нарощенные недлинные, между двойкой и тройкой.

Олюня
#13

23, а я ещё волнуюсь за половые оргнаны их партнёров. А если массаж простаты????

Ingeborge
#14

25 - там наверное сразу массаж кишечника)

Anonymous
#15

25, а как с пирсингом языка лизать анус мужику? Волосы же на пирсинг намотаются!

Anonymous
#16

Моя знакомая наращивает. Считает, будет от этого лучше выглядеть. Только забыла, что обращают внимание сначала на внешность, а уж потом на руки. Мне свои-то ногти мешают, стригу регулярно.

Эмилия
#17

Я наращивала в свое время, но надоело, теперь натуральные. Я думаю, автору просто попадаются девушки с дешевыми, некачественно нарощенными ногтями. Мне коррекцию делали порядка 3,5 - 4 часов. И когда я сняла ногти у меня с ними не было никаких абсолютно проблем вообще. Т.е. не слоились, не ломались и.т.д. А некоторые мои знакомые, у которых был другой масте, были в ужасе после снятия ногтей. Так что, все оьъясняется не акрилом как таковым, а качеством материала и профессионализмом мастера

Missis
#18

ни разу не видела красивый френч на натуральных ногтях! всегда коряво все мастера делают(( Так что для френча идеальны нарощенные ногти. а на своих лучше не позорьтесь!

Автор
#19

40, так я же и говорю: если свои не очень, то я еще могу понять, а если свои нормальные, то зачем?

Anonymous
#20

Фу, блин! Нарощенные ногти давно вышли из моды) Наращивала 2 раза лет 5 назад, отхаживала по месяцу и снимала.У меня было стойкое ощещения что свои ногти не дышат, а руки чувствуют тяжесть этих пластмашек) Щас в моде яркий маникюр на коротки ногтях) Классно смотрится, все естественно и мне нравится) А некоторые такие когти нарастят прям смотреть противно) Мне даже стричься неприятно было у одной такой, постоянно боялась что она мне в глаз тыкнет) Вощем девки, снимайте свои пластмашки с ногтей!

тигра рогатая
#21

46 Белоснежка. Нет, они создадут тему "почему в н-ске никто за собой не ухаживает, ни косметики, ни маникюра нормального, ни туфель на каблуке. неужели им не хочется выглядеть женственно?????" :))

Anonymous
#22

25, а Вы за своего волнуйтесь, если конечно таковой имеется...
28 это тоже касается...

работаю в салоне
#23

Автор, нарощенные ногти - это прежде всего очень удобно, как писали выше. Нет необходимости часто их перекрашивать, даже самый дешевый лак держится бесконечно долго, они не ломаются, не цепляют колготки ;-)), искуственным ногтям не страшна работа по дому. Если говорить о модности-немодности, естественности-неестественности: если наращивание выполнено качественно (что, к сожалению, встречается нечасто), то такие ногти неотличимы от натуральных, но и стоит такое удовольствие недешево. А когти за 300 рублей в салоне эконом класса действительно будут выглядеть убого..

Anonymous
#24

Я наращиваю ногти. Ну никто не скажет, что они не свои. У меня мастер просто супер - езжу к ней к черту на кулички и не жалею нисколько. До этого мне делали ужасные, видимо именно такие вдохновили автора на тему. Еле дождалась пока моя очередь дойдет до моей мастерицы. Что скажу о тех, качественных ногтях - очень удобно, красиво - френч длиной меньше сантиметра, наверное 0,5. Т.т.т - 3 месяца хожу - ни разу не ломались. По дому делаю все, не надевая перчатки. Трачу на маникюр 2 часа раз в три недели, а это крайне мало. Свои ногти стали расти быстрее - мастер говорит, что ногтям комфортно под гелем... не знаю насколько правда. Но под прозрачным гелем они выглядят хорошо. А так у меня очень плохие ногти, не растут, слоятся и очень-очень тоненькие, прямо как бумага.

Anonymous
#25

У меня тоже короткий, 2-3 мм френч. Коррекция - раз в 2 недели, не люблю, когда у лунки видно, что ногти отросли. Две недели не заморачиваюсь, только масло втираю в кутикулу каждый вечер. Моя мастер берет достаточно дорого, многие столько за первое наращивание не платят, но делает очень качественно. Но у нее своя клиентура, сама в свое время упрашивала подругу дать ее координаты:) Один раз моя мастер была на отдыхе и я пошла в другой салон - заплатила еще больше (за дипломы, висящие у мастера за спиной), а гель стал на следующий день отслаиваться. Я пришла к директору салона и спросила, не хочет ли она себе такой же маникюр)) Деньги вернули, но пришлось потом неделю прятать руки. В общем, гавное даже не стоимость, а умение мастера и его нужно искать, пока вы не будете довольны на 100\% и вашим рукам не будут делать комплименты.

Anonymous
#26

Ногьт длинные и идеальные-вовсе не такая уж редкость, если правильно ухаживать. Но многим не совсем привычно так ходить и когда "распяливают" пальцы, не умеючи с ними ходить( в основном с длинными искусственными-это просто ужас,неприятно смотреть)

Anonymous
#27

ошибок поналепила-пардон!

Anonymous
#28

А вообще стали нравится аккуратные,небольшие ногти. Смотрится очень красиво.

Бабуля
#29

16, спасибо, поржала :)))

Anonymous
#30

Кстати, насчёт всех волшебных средств для укрепления ногтей, включая диеты и т.п. могу сказать следующее - всё это не катит против природы. Если уж суждено иметь плохие ногти, изменить это невозможно ни за какие деньги, это генетика, предрасположенность. Проверено на себе.

лёля
#31

если что, скиньте на мой адрес pdtplf30@mail.ru

Lady
#32

Один раз видела красивые нарощенные ногти! Но эта женщина делала шелком, если я ничего не путаю. В общем не по стандартной технологии. В основном ужас! Особенно ужасно, если пальцы кривые, узловатые или слишком пухлые. Еще расписанные как турецкий фарфор, а пальцы в золоте из "алтына" :))) Если ногти плохие, почему бы не сделать нормальной длины и без жутких росписей?

Anonymous
#33

Я наростила недавно,свои после родов испортились,лечила,пила витамины,бестолку.А без ногтей не могу.Делаю не длинные,а самой натуральной длинны.Еще никто не догадался,что нарощенные.Видела в салоне,как делали "морковки" одной девушке,ну иначе не назовешь,сантиметра полтора,или даже 2 и острые такие.Честно,сидела и думала,а как она в туалете подтирается?)))Ощущение было,что с такими когтищами можно только в потолок плевать.А она жаловалась мастеру,я машину открывала сама,и сломала один до крови.Смотреть как-то неудобно было,но спрашивается : зачем тогда делать такие???

МариЯ
#34

а я помню как в ток шоу "Ты супер-модель" одну из участниц отругали за нарощенные ногти, и велели избавиться от них. И А. Васильев сказал что такое он видит только в России и у негритянок-кассирш в Америке. Нарощенные ногти всегда видно, дурной вкус, у нас всегда перебор во всем, азиатское влияние в моде

Anonymous
#35

21 - вы меня конечно извините, но мастер ваш полное ***... в таких случаях наращивают только один сломанный ноготь, и у нормального мастера вообще будет не заметно что один нарощенный

Anonymous
#36

Моя подруга 154 и наращивает очень длинные и ей супер

ну имя
#37

Наращиваю уже много лет, мне очень нравятся длинные (не очень) ногти, а свои очень мягкие, не слоятся не ломаются, а просто гнуться. Зацепишься где - и наизнанку(. А так - аккуратный френчик. Об-А-жаю) Акриликом только кончики, а остальное гелем. так естественно получается. И очень удобно - раньше - сломала один ноготь, и все, *** маникюру, остальные тоже обстригай. А так - забежала-починила и все. да они и не ломаются. Тут где-то сопляк с дубинкой сказал - мне жутко понравилось - только военный у которого на смотре отовалась пуговица может до конца понять блондинку у которой сломался ноготь)) Я брюнетка правда))

Дана
#38

Если свои ногти плохие, то можно и нарастить. Только не экстримально длинные. Мне в свое время мастер делал - мужик - тоненькие, прям как свои, вообще не понять что нарощенные. Правда перед родами я все-таки их сняла, боялась, что за малышом ухаживать неудобно будет и поцарапаю не дай Бог. Вообще все под корень обрезала. Сейчас свои, 2 мм где-то. На наращивание просто времени нет.

Galelia
#39

У меня три года нарощенные ногти. То длинные ношу, покрывая красным лаком, то небольшие с френчем. Некоторым мужчинам нравятся длинные - женственно, говорят. Другим - нет, категорически. Ко вторым относятся любимые. Но близкие и любимые требуют так-же отсутствия макияжа вообще, и короткого платья тоже...Догадайтесь, почему...А нарощенные или нет, они не понимают, точно...

Galelia
#40

Я про ногти в последнем предложении, конечно...

Дана
#41

Розочки на фото - убогие... А вот на предыдущем фото ногти более-менее. Конечно видно, что нарощенные, но хоть не ужас-ужас типа лопата

Каждой бочке...
#42

Искуственные ногти, на мой взгляд, это ужасно вульгарно. Даже если и не позвезло со своими ногтями, гораздо красивее короткий аккуратный маникюр. А то ходят красотули с оторванными отросшими ногтями перед коррекцией, как бомжихи

midnightteaser
#43

хыхы а у маникюра когда заусенки отрастают тоже не суперрр))

Каждой бочке...
#44

86, я делаю необрезной маникбр, так что проблем с заусенками не имееццо. И никакие заусенки не сравнятся с облезлым, отросшим или треснувшим акрилом :))

Meretseger
#45

87 - чтобы был "облезлый, отросший или треснувший акрил" надо очень постараться и найти мастера у которого руки полностью из ж*пы растут

Каждой бочке...
#46

88, на сколько мне известно коррекцию делают раз в 3 недели, а то и раз в месяц. Ну и как по вашему выглядят ногди перед коррекцией? Не очень эстетичное зрелище

Автор
#47

80, мне 5 фото понравилось. Но только без рисунка.

Кащенко
#48

Ой, ну меня вымораживают барышни подобные Коробке с карандашами - опрос среди мужчин она провела, не нравятся им куклы:))))) Ага...канешн...нравятся, ещё как нравятся раз:))...а два - нормальный мужик даже не заметит нарощенные волосы, ногти, ресницы и прочее (подруга моя этакая "кукла", так муж и его друзья были удивлены, когда я брякнула про нарощенные волосы)...помнится я мужу минут 20 обьясняла технологию наращивания волос и ногтей...Не знаю, понял ли он до конца:))....

Meretseger
#49

89 - ну во-первых следящие за собой дамы делают коррекцию когда понимают что ногти отросли и становится некрасиво, а не по расписанию, во-вторых чтобы починить сломанный или треснувший ноготь не надо ждать коррекции, следящая за собой девушка сразу идет к мастеру... в-третьих, отросшие ногти видно только если толстые, а хороший мастер к краю кладет тонкий слой и отрастают они почти незаметно...

Anonymous
#50

Лёля, моя мастер не берет сейчас килентов, Вы уж извините!