Гость
Статьи
Наращивание ресниц

Наращивание ресниц

Девушки, сейчас очень популярна процедура наращивания ресничек. Хочу попробовать! Не вредно ли своим настоящим ресницам носить наращенные, искусственные? Может тушь, которую мы наносим каждый день вреднее, чем один раз сделать наращивание? Если буду делать, то только в профессиональном салоне с высококачественными материалами.

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если вы искусственные ресницы не будете выдергивать вместе со своими, то не вредно. Если свои очень тоненькие, может развиться алопеция.
Ну и чтобы материалы были качественными и мастер профессиональный.
Я не знаю, как девушки их носят на постоянной основе, меня они после второго наращивания подряд начинают раздражать!

Гость
#2

До сих пор?!

Вика
#3

пробуйте, автор. Ничего с вашими ресницами не случится. Если понравятся наращивание - будете носить, и про тушь забудете вообще. Если не понравится - уберете искусственные, и станете жить как раньше.
Это же не пластическая хирургия, чего здесь раздумывать и бояться. Пока на себе не увидите, не поймете.

Такая
#4

Наращиваю уже года 3, перерывы не делаю: сняла и сразу нарастила. Хожу к одному и тому же мастеру. Свои ресницы все на месте. С объемом не перебарщиваю, всегда делаю классику, чтобы выглядело натурально, а не как у куклы. Очень удобно, не надо время тратить на макияж и никаких заморочек с тем, что что-то может осыпаться с ресниц.

Жанетта
#5

Перестала наращивать реснички, когда нашла свою ту самую тушь. И глаза сразу выразительней, и никаких коррекций, и выглядишь максимально естественно.

Оля
#6

Вы хотите сказать, что тушь может увеличить ресницы так же, как наращивание?

Жанетта
#7

Ну, как наклеенные ресницы, конечно, это не выглядит, но вполне себе конкурентоспособно. К тому же не надо забывать, что наращивание портит ресницы, а качественная тушь нет. У меня Ревлоновская тушь – объем и длина. Не разочарована.

Горина
#8

А она водостойкая или нет? Это с какой крышечкой, какого цвета?

Жанетта
#9

Это синий колпачок и да, она водостойкая. Мне кажется, была тоже у них для объема и длины, только не водостойкая. Но это не точно) Погуглите, если интересно. Тушь реально классная.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: