Гость
Статьи
Фейс - Фитнес!

Фейс - Фитнес!

Всем привет. Есть тут реальные люди которые убрали носогубные складки, пусть не совсем. Но сделали их менее заметными с помощью фейс фитнеса?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Марина
#1

Нет таких.

Автор
#2
Марина

Нет таких.

😂

Матильда
#3

Тоже интересует эта тема. Зад и живот я накачала, так почему бы не накачать лицо)

Автор
#4
Матильда

Тоже интересует эта тема. Зад и живот я накачала, так почему бы не накачать лицо)

😂 ну че то пока ответов нет) ждем...

Гость
#5

Очередное разводилово. Пластика и еще раз пластика!

Гостья
#6
Матильда

Тоже интересует эта тема. Зад и живот я накачала, так почему бы не накачать лицо)

Тоже послушаю, но мне лично кажется, что зад и живот имеет смысл качать, потому что у современного человека очень низкая физическая нагрузка, наше тело рассчитано на гораздо большее, чем сидение в офисе. Мышцы тела используются и близко не на полную мощь, поэтому когда даешь им нагрузку в спортзале, они растут, укрепляются, фигура преображаются. А мышцы лица и так не простаивают! Мы разговариваем, едим, используем мимику. Поэтому там просто нет резерва для дополнительного накачивания. А кожа отвисает просто от времени и силы тяготения. Иначе бы те же оперные певцы или мимы старели бы медленнее всех - у них какая постоянная тренировка мышц лица! Но мы этого не наблюдаем.

#7

Это бред полные, смотрела видео уроки по фэйс фитнесу, там ещё больше растягивают кожу трут, мнут бред

Гость
#8

Я пыталась полгода с помощью разных практик фейсбилдинга как-то подтянуть лицо, убрать носогубки, сделать более четкими скулы..кучу времени убила..эффект небольшой был, но он был заметен только мне, и то - если оочень приглядеться. В итоге обратилась к косметологу (М. А. Конькова, dr.konkova в ***), доктор предложила SMAS лифтинг на аппарате Doublo, он делается всего раз в год-полтора, но дает реальный эффект. Лицо стало на мноого моложе, ушли возрастные изменения и первые признаки дряблости кожи. Процедура для меня была безболезненной.

#9

Говорят, что массаж хороший эффект дает. Но делать его должен специалист. Кроме того, замедлить появление морщин можно, если как следует увлажнять кожу. К примеру, курсом использовать мазь Радевит, в состав препарата входят полезные для кожи витамины.

Ирина
#10

Невозможно быть специалистом во всем! Косметология вообще не мой конек, а красоты хочется, поэтому раз и навсегда определилась с клиникой Ретиноиды, с врачом и хожу только туда и только к нему. А там уже он сам говорит, что мне надо сделать - чистку, мезо или ботокс

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема