Гость
Статьи
Как освежить лицо …

Как освежить лицо после похудения

Девочки, похудела на 20 кг, медленно, пп, спорт, люди которые меня давно не видели, при встрече говорят что уставший вид, мне меньше 30, как думаете, что можно сделать с лицом? Сама и те, кто меня видит часто, ничего не замечают, может добавки, витаминки, крема, процедуры посоветуете? Или например баночный массаж? Мой косметолог говорит иди домой, все ок

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я не знаю, как это вам пойдёт, но у меня лицо свежеет от упражнений для лица. Их много всяких есть. Я пробовала Кэрол Мэдджио, нашла на торренте. От упражнений кровь приливает к лицу и разгоняет отёки, улучшает цвет лица.

Гость
#2
Гость

Я не знаю, как это вам пойдёт, но у меня лицо свежеет от упражнений для лица. Их много всяких есть. Я пробовала Кэрол Мэдджио, нашла на торренте. От упражнений кровь приливает к лицу и разгоняет отёки, улучшает цвет лица.

О спасибо, столько всяких тренеров сейчас, загуглю именно эту)

Автор
#3

А насколько оно стало уставшим?
Вы сами чтото заметили или только слушаете что говорят

Гость
#4

Время нужно. Могу посоветовать пить дорогой коллаген, если есть средства. Я просто пережила операцию на замене кости, врач прописал коллаген и гиалуронку внутрь. Пила годами . От гиалуронки ноль эффект. От коллагенов дешевых в районе 1-2 тыс, типа солгаровского тоже ноль. А когда пропила японский и швейцарский за 10 тыс банка на месяц, реально, кожа лица подтянулась, лифтинг мощный, стала хорошо выглядеть, не так устало.
Еще хорошо тертый картофель на лицо, либо отварной в виде пюре. Но, это разовый эффект.
От гимнастики лица и от массажей у меня ничего не изменилось, но у меня возраст, птоз.

Гость
#5
Гость

Время нужно. Могу посоветовать пить дорогой коллаген, если есть средства. Я просто пережила операцию на замене кости, врач прописал коллаген и гиалуронку внутрь. Пила годами . От гиалуронки ноль эффект. От коллагенов дешевых в районе 1-2 тыс, типа солгаровского тоже ноль. А когда пропила японский и швейцарский за 10 тыс банка на месяц, реально, кожа лица подтянулась, лифтинг мощный, стала хорошо выглядеть, не так устало.
Еще хорошо тертый картофель на лицо, либо отварной в виде пюре. Но, это разовый эффект.
От гимнастики лица и от массажей у меня ничего не изменилось, но у меня возраст, птоз.

Я коллаген заказала с айхерба, как раз

Гость
#6
Автор

А насколько оно стало уставшим?
Вы сами чтото заметили или только слушаете что говорят

Как скажут, так сама вижу) не понимаю сама

Гость
#7

Да это бывает. Вы один из счастливчиков-пятипроцентников, которые смогли.
Но только вот редко кто рассказывает от таких вот последствиях.

Вообще само пройдет.
У меня складки несколько лет сходили. Полоски выцвели, но если присматривать можно рассмотреть.

Общие советы
Больше пить воды, а может быть меньше :), тут вам нужно исследования провести. Возможно вы отекаете.
Витамины - да.
Спать и высыпаться.

Эльмира
#8

Для сияния кожи могу посоветовать средства с витамином С. Мне очень нравится у avon сыворотка Максимальное сияние

Кристина
#9

Могу посоветовать одну процедуру, я осталась очень довольна результатом! Тоже ходу к косметологу на постоянной основе (к Хрептик М.А. в клинику Seline), от акне я избавилась давно, сейчас кожа в хорошем состоянии, но накануне свадьбы хотелось освежиться как-то, чтобы в самый важный день быть неотразимой мне косметолог посоветовала Juvederm Volite, новейший препарат, и главное требуется всего одна процедура. Я вот как раз дней за 10 до дня свадьбы сделала. Даже слов не нахожу, чтобы описать, как преобразилась кожа. Увлажнялась хорошо, засияла в буквальном смысле, ну короче топ просто. К тому же врач сказала что эффект держатся может до полугода. Я сначала не поверила, думала ну месяц максимум, процедуры же одна была, а не курс, но нет! Я делала почти 4 месяца назад и до сих пор кожа в идеальном состоянии. Так что думаю это именно то, что вы ищите )

Диана
#10

Я когда сильно сбросила вес, у меня были проблемы со всем.....
Волосы полезли, были мешки под глазами и мелкие прыщики. Мне врач порекомендовал комплексные витамины драже Мерц. Мне понадобилось 2 месяца, но я осталась довольна. Моя кожа приобрела здоровый вид, исчезли все прыщи. Добавилась энергия, волосы и ногти заметно укрепились. Могу смело рекомендовать.

Гость
#11

Попробуйте процедуры плазмолифтинга и биоревитализацию, кожа обновится, станет увлажненной, подтянется. Хороший косметолог в Москве - Рузгис М.В., клиника на Большом Кондратьевском 7.
Гимнастика для лица - тоже необходима и коллаген однозначно. Думаю, вы - на правильном пути :)

Рита
#12

Я сама не сталкивалась с такой проблемой, но моя сестра тоже сильно скинула вес. Кожа очень долго не могла прийти в норму. Ей посоветовали обратиться к Галиченко – пластическому хирургу в клинике Эталон. Хирург сделала ей подтяжку, и теперь сестренка, как новенькая)))