Гость
Статьи
Горбинка. Красиво ли …

Горбинка. Красиво ли это?

Вечная проблема, которая мучает меня. Можно ли считать горбинку красивой, когда она похожа на волны. Родственники говорят, что у меня хороший нос, но я же не слепая... Просто интересно. Это обычный комплекс и я накручиваю себя, либ это вправду так ужасно?

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На волны? В смысле, горбинка не одна, а несколько?

Гость
#2

У принцессы Дианы нос специфичный был, но он ей шарма придавал.
Знаю еще, как минимум, двух девушек с горбинкой, и им это очень идет, хотя если бы не знала их, сказала бы что горбинка это фуу :)
Так что, Автор, если под лицо и стрижку подходит, то горбинка - это классно. Сразу лицо запоминается ;)

Аннет Берсерк
#3

Глупый вопрос!Почему нет??
Девушки разные нравится и носы соответственно!!
К тому же Красоту не горбинка определяет, а пропорции 😉

Я
#4

А я поняла,у вас наверно горбинка,потом ровно,а кончик приподнят? У моей двоюродной сестры так,нормально смотрится,не идеально конечно,но не уродует

Гость
#5

Если пропорции хорошие, но при этом горбинка, это очень красиво, имхо. Если же вместо носа целый утюг с горбинкой, нет

Гость
#6

У меня горбинка не волной как у вас. Она переходит в толстый кончик. Шапокляк
То есть нет типа как горки что-ли..если бы так было это бы даже прикольно было. Поэтому я не так и не смогла себя принять,как не пыталась.. Анфас может и ничего, а вот профиль, ну не могу принять. Поэтому скоро ринопластика..

Гость
#7

Горбинка это вовсе не ужасно, некоторым очень даже к лицу, такая своего рода изюминка. Главное что вы себе нравитесь, не зацикливайтесь на внешности. А если уж покоя вам не дает эта горбинка, то сейчас столько способов есть избавиться от нее, начиная филлерами и нитями косметологическими и заканчивая той де ринопластикой. Я сама вот месяц после ринопластики только, но делала правда не из-за горбинки, а из-за проблем с дыханием и небольшой деформации носа после перелома) делала в хорошей клинике Seline у Малахова А.А.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: