Гость
Статьи
Подростковые акне, …

Подростковые акне, угри

Уже несколько лет не проходят подростковые акне, угри. От них остаются постакне, рубцы. Очень не приятно, больно. Была у многих косметолог, дерматологов и что только не перепробовала за несколько лет, от обычных мазей до ретиноидов, пропила курс антибиотиков и РОА (Под назначению дерматолога и под его наблюдением), было улучшение во время препарата, но потом всё по новой. Пропивала РОА с набором кумулятивной дозой. Есть уходовая косметика, раньше пользовалась декоративной косметикой, сейчас уже не пользуюсь ей минимум полгода. Соблюдаю диету. Органы проверяла, сдавала очень много анализов, даже тестостерон, всё хорошо. Я понимаю, что это само пройдёт со временем, но очень сложно переносить всё это и от них остаются рубцы. Мне посоветовали сделать плазмолифтинг, минимум два раза. Сказали, что подходит тем, кто давно лечится и безрезультатно. Хотелось бы послушать отзывы, может быть кто прошёл через плазмолифтинг, как Вам результат? Помог? Вернулись ли после него акне? Надеюсь на понимание и адекватные ответы.

Екатерина
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня была очень воспаленная кожа и прыщи, долго лечилась, но безуспешно, проблема постоянно возвращалась. Так как альтернативы не было, решила пройти лечение лазером. Прошла курс из 5 процедур фототерапии у врача-косметолога Цыгановой Ольги Анатольевны в клинике Селин. Не скажу, что процедура безболезненная, пришлось потерпеть, но самое главное – сильные высыпания прошли. Один раз в 2 месяца продолжаю ходить на поддерживающие процедуры мезо и плазмо терапии. Результатом довольна. Сходите на консультацию к доктору Цыгановой.

Полина
#2
Екатерина

Уже несколько лет не проходят подростковые акне, угри. От них остаются постакне, рубцы. Очень не приятно, больно. Была у многих косметолог, дерматологов и что только не перепробовала за несколько лет, от обычных мазей до ретиноидов, пропила курс антибиотиков и РОА (Под назначению дерматолога и под его наблюдением), было улучшение во время препарата, но потом всё по новой. Пропивала РОА с набором кумулятивной дозой. Есть уходовая косметика, раньше пользовалась декоративной косметикой, сейчас уже не пользуюсь ей минимум полгода. Соблюдаю диету. Органы проверяла, сдавала очень много анализов, даже тестостерон, всё хорошо. Я понимаю, что это само пройдёт со временем, но очень сложно переносить всё это и от них остаются рубцы. Мне посоветовали сделать плазмолифтинг, минимум два раза. Сказали, что подходит тем, кто давно лечится и безрезультатно. Хотелось бы послушать отзывы, может быть кто прошёл через плазмолифтинг, как Вам результат? Помог? Вернулись ли после него акне? Надеюсь на понимание и адекватные ответы.

Лично мне очень сильно помогла маска Маракуйа и эмульсия Деметра из Фреш лайн

Анна-С
#3

Ой, ну плазмолифтинг, наверное, крайняя мера. Это прям в сложных случаях наверное. У меня у дочки начинаются прыщи. возраст такой уже. Пытаемся как-то бороться(

Анонимша)
#4
Анна-С

Ой, ну плазмолифтинг, наверное, крайняя мера. Это прям в сложных случаях наверное. У меня у дочки начинаются прыщи. возраст такой уже. Пытаемся как-то бороться(

Питание нужно корректировать. Да и средств сейчас много всяких, можно что-то для ухода подобрать.

Diana
#5
Анна-С

Ой, ну плазмолифтинг, наверное, крайняя мера. Это прям в сложных случаях наверное. У меня у дочки начинаются прыщи. возраст такой уже. Пытаемся как-то бороться(

Про питание выше верно, от этого много зависит. Из средств посоветую скрабы, пенки для очищения, крем-гель анти-акне из серии «до и после». Хорошее и недорогое средство.

Анна-С
#6
Diana

Про питание выше верно, от этого много зависит. Из средств посоветую скрабы, пенки для очищения, крем-гель анти-акне из серии «до и после». Хорошее и недорогое средство.

Сами пробовали или кто-то из близких? Именно для подростковой кожи подходит?

Diana
#7
Анна-С

Сами пробовали или кто-то из близких? Именно для подростковой кожи подходит?

Как раз для подростков и их проблемной кожи. Он удаляет излишки жира, очищает эпидермис, препятствует образованию угревой сыпи. Я покупала дочке свое. Такая же как и у многих — подростковый возраст, угревая сыпь и куча комплексов из-за этого( Но, ттт, становится все лучше.

Анна-С
#8
Diana

Как раз для подростков и их проблемной кожи. Он удаляет излишки жира, очищает эпидермис, препятствует образованию угревой сыпи. Я покупала дочке свое. Такая же как и у многих — подростковый возраст, угревая сыпь и куча комплексов из-за этого( Но, ттт, становится все лучше.

А как долго дочка пользуется кремом? Вечером или как?

Diana
#9
Анна-С

А как долго дочка пользуется кремом? Вечером или как?

Месяца два, наверное уже. Утром, после того, как умылась и вечером опять же, после того, как лицо очистила. Старается еще есть меньше всяких вредностей, больше овощей, фруктов, витамины курсами пропивает.

Елена нн
#10

Я знаю врача косметолога, которая давно работает с разными случаями акне.
Девушку лично видела, которая к ней ходила после нескольких лет мучений. Помогла.
*** : @the_lin_lamiia
Фотки пролистайте. Там правда все. Не ограбит и поможет реально.
Напишие в директ; фото отправьте, свою историю опишите. За спрос денег не берут, а; от проблемы избавитесь в итоге

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: