Гость
Статьи
как ухаживать за кожей …

как ухаживать за кожей лица в 27?

У косметолога? Делала чистку и миндальный пилинг , все-равно не все чёрные точки ушли, да и их я и сама могу убрать полосками , это даже лучше, нет периода восстановления. Некоторые говорят после чистки лицо "дышит" и кремы лучше впитываются , у меня такого не было.

автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Цифра в паспорте не главное, нужно смотреть по своей коже. Что можно сделать у косметолога - например если цвет лица тусклый, вид вечно усталый то можно попробовать делать мезотерапию, а если не хватает влаги то, например, биоревилитизацию. А вот дома, если беспокоят черные точки, закупорка пор, то могу посоветовать использовать лосьон для глубокой очистки пор (у меня от аравии, мне очень нравится, его хватит на долго так как ежедневно его вы использовать не будете)

Гость
#2

Попробуйте лосьон или крем питательный от whamisa, хорошо увлажняет и не плотный

Полина
#3

Ухаживать как и всегда умывание+тоник+маска+тоник+крем для глаз + крем для лица, только возможно можно добавить уже сыворотку. Я лично один раз была у косметолога и в итоге она спросила где я приобретаю уход и как все здорово, но топом начала впаривать всякую чушь, теперь пользуюсь своим любимым Фрешлайнчиком и не хожу к подобным дамам

Стелла
#4

Побольше увлажняющих времов применяте, а еще важнее следить за питанием. Как вариант можно и детоксом заняться. Я пила смузи и ела супы пюре при этом принимала Жидкий уголь. Желудок затрачивает минимум энергии для обработки пюре, а сорбент счищает потом все ненужны вещества из стенок кишечника.

Мария
#5

Допускаю, что косметолог не ту процедуру сделала вам. Процедур огромное количество, после грамотного пилинга действительно чувствуешь, что кожа дышит. Важно найти своего мастера. Я к косметологу не часто хожу, дорого это. Если подобрать правильный уход, то частые посещения и не нужны. Мне очень линия Ахромин anti-age нравится. Пользуюсь гелем для умывания, увлажняющим кремом для лица и кремом вокруг глаз. Кожа прекрасно себя чувствует и главное вид свежий (хотя к сожалению в последнее время не удается нормально высыпаться).

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема