Гость
Статьи
О коже лица

О коже лица

Шиза по поводу кожи лица, мне кажется что она плохая, лицо бледное, видно даже вены на лице, особенно под глазами, я ухаживаю за кожей лица. Есть много мелких прыщей, которые сильно выделяются на фоне бледной кожи, как минимум мне так кажется. Хотя когда смотрю на лица своих знакомых, которые моют лицо мылом, и вытирают лицо тем же полотенцем что и попу, и у них кожа как мне кажется, идеальная. Это мои загоны, или так и есть на самом деле. Я даже не ем вредную пищу, и хорошо сплю. Но стоит мне взять зеркало, в хорошо освещенной комнате, как я вижу просто ужасный трафарет. Такое чувство что я вот вот откину копыта. Возможно я вижу того чего нет, и такие моменты есть у всех. Но блин это так несправедливо. Я трачу кучу денег что бы привести лицо в хорошее состояние, но толку нет, вообще ноль внешних улучшений. Хотя как мне говорят, я выгляжу младше своих лет мне 20,. Лицо у меня красивое. Что и как мне поступать? Если у вас были похожие проблемы, то помогите решить. И совет не заморачиваться не сработает. У меня было много прыщей ещё лет с 13, сейчас их конечно почти нет, кроме прям мелких, на лбу и подбородке. И когда я вижу зеркало например в ТЦ, я подхожу к нему упираюсь лицом, и настроение пропадет. Надоело быть прыщавым зомби. Родители говорят, со временем всё пройдёт, но так они говорят уже 7 лет. #проблемнаякожа

2 ответа
Последний — Перейти
Анна
#1

Возможно, Вы просто придираетесь к своей внешности. Что же касается прыщиков, то их можно постепенно убрать, смазывая точечно Ретасолом. Мне это средство помогло устранить высыпания на коже.

Иннеса
#2

От прыщей зинеридерм попробуйте. Я долго с ними мучилась, подбирала средства, в итоге помог он. Там цинк и антибиотик в составе, они работу сальных желез регулируют, и убивают подкожные бактерии, благодаря чему прыщи проходят. И не заморачивайтесь так, кстати.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: