Гость
Статьи
Ужасная кожа лица, …

Ужасная кожа лица, особенно лоб!

Прошу совета- может быть, какие-то процедуры, маски или крем , которые могут помочь при таких проблемах с кожей?
Всю жизнь была пористая рыхлая кожа, я думала, что почти смирилась...но вот снова смотрю в зеркало и понимаю, что это жуть. 27 лет, лоб на все 50(((((( ужасно расстроена. И эта жуткая морщина через переносицу (вроде бы стараюсь не морщиться, но бывает...и очки ношу)
Не особо надеюсь, но вдруг у кого-то схожая проблема, и что-то помогло.

Аня
13 ответов
Последний — Перейти
Саня
#1

Закалять контрастный душем

Аня
#2
Саня

Закалять контрастный душем

Очень остроумно!

Саня
#3

Моей помогло

Кэтрин
#4

Я не вижу проблем с кожей, ни морщин ни прыщей...

Аня
#5
Кэтрин

Я не вижу проблем с кожей, ни морщин ни прыщей...

Спасибо:) может быть, я просто загоняюсь и в плохом настроении на себя посмотрела...

Гость
#6

Попробуйте для профилактики поделать плазмлтерапию для лица, простая, безобидная, но очень эффективная процедура. Либо если не хотите на целый курс процедур тратиться, то можете попробовать аппаратную косметологию, омолаживающие процедуры на аппарате vip line к примеру, насколько знаю уже после первого сеанса видны изменения. Очень хорошая врач-косметолог Васильева Н.В., принимает в клинике Селин на белорусской, в клинике этой новейшее оборудование и гарантированно лучшие специалисты

#7

Попробуй анти-эйдж от Omegaderm. Он легкий, но при этом эффективный. Последние 3 месяца пользуюсь только им и утром и вечером. Морщины на лбу и возле губ стали менее заметными.

Дашулька
#8

По моему вам бы пилинги поделать чтобы избавится от гиперкератоза (та самая грубая и рыхлая как вы говорите кожа). Карбоновый пилинг Aravia без лазера можно курсом у косметолога пройти и лицо заметно преобразится.

Анна
#9

Срочно пробуйте органику из линейки Гера, пока не стало поздно

Аня
#10
Гость

Попробуйте для профилактики поделать плазмлтерапию для лица, простая, безобидная, но очень эффективная процедура. Либо если не хотите на целый курс процедур тратиться, то можете попробовать аппаратную косметологию, омолаживающие процедуры на аппарате vip line к примеру, насколько знаю уже после первого сеанса видны изменения. Очень хорошая врач-косметолог Васильева Н.В., принимает в клинике Селин на белорусской, в клинике этой новейшее оборудование и гарантированно лучшие специалисты

Спасибо

Аня
#11
KlarissAi

Попробуй анти-эйдж от Omegaderm. Он легкий, но при этом эффективный. Последние 3 месяца пользуюсь только им и утром и вечером. Морщины на лбу и возле губ стали менее заметными.

Спасибо за совет, попробую)

Гость
#12

Если действительно хотите справиться с этой проблемой, то думаю нужно что-нибудь колоть. Если боитесь, то сразу же обезболивайте чем-нибудь, я обычно беру что подешевле, типа Акриола Про.

Татьяна
#13

вам нужн грамотный косметолог, еще посоветую начать заниматься фейсбилдингом, он решает многие проблемы, из уходовых средств я бы рекомендовала анти-эйдж линейку Мезолюкс, крем ночной у них просто чудесный, предотвращает возрастные изменения, разглаживает морщины и их глубину.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: