Гость
Статьи
асимметрия на …

асимметрия на фотографиях.

недавно решила пофотографироваться на фронтальную камеру. и получилось, что у меня кривое лицо, абсолютно всё. и нет, я не преувеличиваю, особенно кривые нос и губы. знаю, что нос чуть-чуть уходит вправо, вижу это в зеркале, если присматриваюсь. но почему-то на фотографиях это в два раза сильнее выражено, хоть отзеркаливай фото, хоть нет. попробовала заснять видео. так ещё хуже. получилось, что улыбка вся перекошенная. не пойму, то ли дело в дешёвом смартфоне, то ли у меня, действительно, такое некрасивое лицо. и ясно, что красота не в симметрии. просто выглядит это ужасно и очень заметно. привет, комплексы. теперь даже не могу гулять с парнями, всё время пытаюсь прикрыть лицо, чтобы только не было видно этот ужас. хотя, по секрету рассказывают, что друзья подруг считают меня симпатичной и даже фантазируют насчёт отношений со мной. но это не особо утешает. этим не добьешься любви к себе.
было такое? как думаете, может ли влиять дешёвый смартфон на то, что асимметрия усиливается на фото?

Lananechiporenko
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Естественно дешевая оптика искажает, да еще и селфи, про это даже ученые уже написали)) стали исследовать, потому что к пластическим хирургам увеличились очереди, и многие пациенты объясняли свое желание сделать пластику тем, что на селфи выглядят плохо)
Камера вообще искажает, даже дорогая, я еще ни разу не видела, чтобы человек в жизни и на фото выглядел одинаково привлекательно, причем искажения и в худшую, и в лучшую стороны))

Гость
#2

Значит ты кривая. Чо тута обсуждать-то

Гость
#3

Это нормально. Попробуйте отзеркалить фото.
Просто вы привыкли видеть себя в отражении а фото снимает вас так как вас видят другие без зеркала.

Гость
#4

У вас реально ассиметричная и телефон тут не при чем.Попросите вас сфотографировать в полный рост прямо, сбоку и со спины.Я думаю проблема в спине и шее ...Нужно заниматься НЕ РЕКЛАМИРУЮ но есть такая в инсте мелланет, ее упражнения ,даже бесплатные, у неё на странице помогут решить вашу проблему.

Глэдис
#5

Многие проффесиональные фотографы признают, что камера искажает, глазом мы видим иначе, а камера выхватывает и подчеркивает любую ассиметрию. Совсем недавно статью об этом читала.

Гость
#6

Вы говорите «этим не добьёшься любви к себе», подразумеваясь под «этим» внимание мужского пола, но хочется сказать что и таким отношением к себе вы тоже любви ни от кого не добьётесь и в первую очередь от себя. Не надо принижать себя так, я уверена что выглядите вы хорошо, по крайней мере не так плохо что стоил своё лицо от людей прятать. Чтобы так чисто себя успокоить да и вообще для профилактики может попробовать мезо или плазмотерапию у косметолога. Лицо посвежеет, мелкие неровности сгладятся и даже при плохом свете и на некачественную камеру снимут будут получатся хорошие )) я делала в клинике Селин на белорусской, если захотите туда же обратиться, то советую вам к моей врачихе-косметологу пойти, она очень аккуратно делает, безболезненности, насколько это возможно, Егорова Е.Н.

Гость
#7

Это легко поправит косметолог. Филлеры скорректируют лицо и вернут симметрию в два счета. Вы когда-нибудь пользовались услугами косметолога ? Если для вас это в новинку, то могу порекомендовать очень классного врача, Бабаева Л.С. из госпиталя мира очень хорошо филлеры устанавливает, к тому же клиника использует качественные и проверенные препараты, так что можете не опасаться негативной реакции организма, в общем попробуйте сходите на консультацию, посмотрите что вам могут предложить сделать

Гость
#8
Гость

Значит ты кривая. Чо тута обсуждать-то

Тута нечего, грамотей

я Анна
#9
Гость

Это нормально. Попробуйте отзеркалить фото.
Просто вы привыкли видеть себя в отражении а фото снимает вас так как вас видят другие без зеркала.

Твои слова уже диагноз

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема