Гость
Статьи
Фиолетовые круги под …

Фиолетовые круги под глазами, отпугивают ли?

От рождения фиолетовые круги под глазами , особо не заморачивался. Узнавал в чем причина , сказали из-за очень тонкой кожи под глазами , плюс сосуды близко расположены.

Девственник из Уфы
7 ответов
Последний — Перейти
Девственник из Уфы
#1

https://ibb.co/hB2YnVv вот прикрепил фото

Гость
#2

Не такие уж и страшные, бывает и хуже

Девственник из Уфы
#3
Гость

Не такие уж и страшные, бывает и хуже

это еще удачный ракурс , бывает уставший когда там может и похлеще

Гость
#4
Девственник из Уфы

это еще удачный ракурс , бывает уставший когда там может и похлеще

Ну, вообще, не очень,конечно, зато глаза не светлые хуже черные стняки,светлые глаза

Гость
#5

на хэлоуин норм

Гость
#6

Конечно это не отпугивает, ну что вы, гораздо больше внимания привлекает проблемная кожа нежели темные круги под глазами. Вы можете к косметологу обратиться, сейчас насколько знаю вводят филлеры в эту область, чтобы приподнять как бы кожу слегка и тем самым сделать эти фиолетовые круги менее заметными. Я сама не пробовала, но слышала многие делают. У меня проблемы Слиняков под глазами не ярко выраженной была, не основной скажем там, я ходила на мезотерапию лечила акне и маскировала морщинки, вместе с этим и цвет лица улучшился и тёмные круги пропали, так что как вариант можете ещё и это попробовать. Лично я в клинику Селин обращалась, к косметологу Цыгановой О.А. Вообще стоит для начала посоветоваться лично с косметологом, может вам и другое что-то посоветуют, я лишь хотела сказать что много сейчас различных процедур есть, помогающих избавиться от усталого синего взгляда )

Гость
#7

Да, филлеры в этом случае лучшее спасение! Во-первых это довольно безопасно, хотя может показаться что наоборот – раз возле глаза прямо, но уверяю вас что опытный косметолог очень аккуратен в этой деликатной зоне, а во-вторых действительно очень эффективно, не придется тонны консиллера под глаза выливать. Хороший косметолог который с филлерами работает – Бабаева Л.С. из госпиталя мира (недалеко от вднх клиника), гарантирую что ей можно доверить свои глазки без сомнений

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: