Гость
Статьи
Щеки

Щеки

Я всегда была с щеками , но худенькая , при росте меньше 1.50 вешу 39кг , но анорексией не болею , телосложение спортивное , жира нет, но как уменьшить второй подбородок не знаю , питаюсь нормально , не курю , не пью . Может есть какие-то упражнения ?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А зачем?

Гость
#2

Ты обязательно найдешь своего любителя бульдожек.

Гость
#3

Никак. У меня наследственное, от бабушки по отцу. Но меня это не колышет совершенно. И мужа тоже.))

Гость
#4
Гость

Ты обязательно найдешь своего любителя бульдожек.

Так толсто, что уже тонко.

○.○ Лиса
#5

Хомяк?
на счет щёк не знаю, может у вас baby face?
А вот 2 подбородок - Не жрать на ночь!!!хотя бы часа 3 до сна.

Гость
#6
Гость

Так толсто, что уже тонко.

а где тонко- там и рвется

Гость
#7
Гость

Никак. У меня наследственное, от бабушки по отцу. Но меня это не колышет совершенно. И мужа тоже.))

"Но меня это не колышет совершенно"

Но щеки-то колышутся?

Гость
#8
○.○ Лиса

Хомяк?
на счет щёк не знаю, может у вас baby face?
А вот 2 подбородок - Не жрать на ночь!!!хотя бы часа 3 до сна.

Я очень мало кушаю , тем более на ночь . Если бы я ещё понимала что такое baby face

○.○ Лиса
#9
Гость

Я очень мало кушаю , тем более на ночь . Если бы я ещё понимала что такое baby face

детское лицо
Человек взрослеет, но лицо детское. Со временем оно конечно меняется, но в сравнении со сверстниками, выглядит моложе. Например Селена Гомес, у нее детское лицо...

○.○ Лиса
#10
Гость

"Но меня это не колышет совершенно"

Но щеки-то колышутся?

и муж участвует 😅

Гость
#11

Можно попробовать массаж лица и фейсбилдинг. Мне немного это помогает. Но лучший эффект дает аппаратный смас лифтинг. Он и щечки убирает заметно и в целом овал подтягивает. Делает мне его раз в полтора года доктор Конькова М.А. (dr.konkova в ***) на аппарате DOUBLO.

Гость
#12

Ааахаха, я говорит анорексией не страдаю, помогите, как убрать второй подбородок)))))

Гость
#13

Для уменьшения щек- можно сделать резекцию комков биша. Никаких шрамов не остается, т.к. надрезы делают на внутренней поверхности щек- во рту. Уже через неделю можно выходить на работу. Окончательный результат после полного схождения припухлости виден через 2.

Гость
#14

тут только липосакция поможет, я делала у Гущиной Анастасии, убрали второй подбородок, овал лица стал гораздо выразительнее. Упражнения тут не помогут, это же жир лишний, ничего с ним не сделать, если это ваша проблемная зона. Но такую липосакцию делают под местным наркозом, так что не бойтесь))

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема