Гость
Статьи
Уход за лицом

Уход за лицом

Добрый день) мне 28 лет , подскажите пожалуйста , нужен уход для лица , сейчас в магазинах куча всего , крема , сыворотки , гели , чем всё-таки лучше пользоваться? Кожа у меня нормальная

Екатерина
17 ответов
Последний — Перейти
#1

чем раньше начали увлажнять кожу тем позже она превратится в сухофрукт. Обязательно пользоваться кремами, ночной, дневной. Маски 2 раза в неделю. Косметолог раз 3-6 месяцев. И только проф косметика

Гость
#2

Посмотрите в ютубе блогера Яна Скворцова, она не пользуется крема ми для лица, использует Д-Пантенол для смягчения, соду для пилинга и перекись водорода для очищения лица. Ей 39 лет, кожа прекрасно выглядит.
Есть ещё Ара Бублик, ей на 10 лет больше, она советует протирать лицо зеленым чаем и смазывать кокосовым маслом, ещё она советует пилинг аптечным средством Тиогамма.
А еще они пишут о массаже лица и тела, массаж мячиками, банками, руками.
Посмотрите ролики, там много интересного.

Гость
#3

Для этого лучше сходить к дерматологу-косметологу. В целом, любой уже нужно увлажнение. Можно брать продукты с гиалуроновой кислотой. Хорошие крема у Avene, неплохие сыворотки у Clinique, тоники с алое типа Cosworker...

Гость
#4
Гость

Посмотрите в ютубе блогера Яна Скворцова, она не пользуется крема ми для лица, использует Д-Пантенол для смягчения, соду для пилинга и перекись водорода для очищения лица. Ей 39 лет, кожа прекрасно выглядит.
Есть ещё Ара Бублик, ей на 10 лет больше, она советует протирать лицо зеленым чаем и смазывать кокосовым маслом, ещё она советует пилинг аптечным средством Тиогамма.
А еще они пишут о массаже лица и тела, массаж мячиками, банками, руками.
Посмотрите ролики, там много интересного.

Ничего прекрасного в коже Яны Скворцовой нет, она вся в мимических морщинах, а с наступлением солнечных дней, ещё и в пятнах пигментных.
Перекись водорода для лица не лучшее средство ухода! Или хоть бы мощный санскрин использовала. Нет же, Яне некогда, фильмики надо снимать деньги зарабатывать.

Гость
#5
Гость

Ничего прекрасного в коже Яны Скворцовой нет, она вся в мимических морщинах, а с наступлением солнечных дней, ещё и в пятнах пигментных.
Перекись водорода для лица не лучшее средство ухода! Или хоть бы мощный санскрин использовала. Нет же, Яне некогда, фильмики надо снимать деньги зарабатывать.

Да классно она выглядит, лучше других, лучше большинства, это точно. Волосы восстановила и ведёт себя, как молодая девушка. Активная, здоровая, счастливая.
Зарабатывает, так это её плюс, а не минус. Значит, её темы многим интересны

Гость
#6

Питательные, гидратирующие средства, спф обязательно, зп и можно уже начинать ретоноиды где-нибудь осенью, когда солнце менее активно. Чем раньше, тем лучше, не надо будет в 32 кричать на весь вуман: носогубки, двойной подбородок, у глаз морщины итд. Ретиноиды!

Гость
#7
Гость

Да классно она выглядит, лучше других, лучше большинства, это точно. Волосы восстановила и ведёт себя, как молодая девушка. Активная, здоровая, счастливая.
Зарабатывает, так это её плюс, а не минус. Значит, её темы многим интересны

Вы писали о коже, она вся в морщинах у глаз ваша Яна. И здесь вопрос именно об уходе, перекись водорода с ума сойти, пользуйтесь. Потом не орите, когда морщинами покроетесь.

Гость
#8
Гость

Питательные, гидратирующие средства, спф обязательно, зп и можно уже начинать ретоноиды где-нибудь осенью, когда солнце менее активно. Чем раньше, тем лучше, не надо будет в 32 кричать на весь вуман: носогубки, двойной подбородок, у глаз морщины итд. Ретиноиды!

Двойной подбородок, это лишний вес, ретиноидами не убрать.
Автор, следите всю жизнь за весом и здоровьем, особенно гормональный, и лицо вас будет радовать.
Ещё спортом надо заниматься на свежем воздухе , тоже имеет для лица огромный смысл

Гость
#9
Гость

Вы писали о коже, она вся в морщинах у глаз ваша Яна. И здесь вопрос именно об уходе, перекись водорода с ума сойти, пользуйтесь. Потом не орите, когда морщинами покроетесь.

Морщинами я уже покрылась, мне терять нечего. А Яна прекрасно выглядит, морщины у глаз, это её личная особенность, улыбается часто, щурится, скулы высокие, вот и видны заломы. У меня скулы не высокие, морщины у глаз не видны

Гость
#10
Гость

Да классно она выглядит, лучше других, лучше большинства, это точно. Волосы восстановила и ведёт себя, как молодая девушка. Активная, здоровая, счастливая.
Зарабатывает, так это её плюс, а не минус. Значит, её темы многим интересны

Поглядела. Нет, спасибо, не хочу такую кожу.

Гость
#11
Гость

Поглядела. Нет, спасибо, не хочу такую кожу.

А я хочу, она прекрасна в свои 39

Гость
#12

Есть ещё на ютубе блогер, Анна Флорида, она рассказывает о косметике Диор. Может автор на неё захочет быть похожей

Гость
#13

мало вводных данных.

Гость
#14

Спорт несколько раз в неделю, фейсбилдинг, нормальный водный баланс, правильное питание, отказ от никотина и больших доз алкоголя. Ну и конечно хороший доктор-косметолог, который не будет вас закалывать и навязывать лишнего, но тем не менее - проследит и предотвратит возрастные изменения. Я хожу раз в квартал к Коньковой Марине Александровне - адекватный московский косметолог, нашла в *** - dr.konkova. Делаю регулярно плазмолифтинг и биоревитализацию. Когда были пятна пигментные, работали и с ними разными методами, сейчас все ок.

Аня
#15

Правильно, что задумались об уходе, если особых проблем нет, то в первую очередь, надо подобрать средство для увлажнения, мне нравится гиалуроновая сыворотка-активатор Либридерм, прекрасно увлажняет кожу, устарняет сухость и шелушения, легкая, быстро впитывается, также советую маски делать регулярно и для предотвращения появления морщин спец гимнастику.

#16

Я за массаж саморучный, вечером когда умываюсь, делаю мыльный, подглядела в *** в блоге результатналицо) а также профка в уходе долдна быть, примеру у меня много чего от Аравии, так как не дорого и результат очевиден, я только за Российский бренд.

Гость
#17
Гость

Да классно она выглядит, лучше других, лучше большинства, это точно. Волосы восстановила и ведёт себя, как молодая девушка. Активная, здоровая, счастливая.
Зарабатывает, так это её плюс, а не минус. Значит, её темы многим интересны

восстановила:) смешно..

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема