Гость
Статьи
Кавказская внешность

Кавказская внешность

Какая она? Нравится ли вам?

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тема от кавказофоба, сам написал и сейчас сам же станет отвечать под другим номером

IreneAdler
#2

Сложно сказать какая она. Очень разная, зависит от национальности и конкретного человека.
Есть высокие и статные люди, есть маленькие и плотного телосложения.
Если речь о девушках, то скорее всего всех будут объединять роскошные густые тёмные волосы и карие глаза (хотя и светлых там полно)
Всё как у других народов - есть красавицы, есть не очень.
Мужчины мне нравятся меньше, часто сами уродуют себя странной одеждой и модой(макасы, расстегнутые рубашечки, заросшие волосы и бороды, походка "типо борца" и втянутая шея)

Самир
#3

С какой целью интересуешся, уцы? Нормальная это внешность, жи есть.

Мужской обитатель вумена
#4

Поддержу предыдущего оратора. Женская красота очень разная. Если реально очень красивые женщины: большая пятая точка, тонкая талия, грудь, длинные густые волосы, большие чёрные глаза. Вот такие девушки привлекают внимание, они яркие и их нельзя не заметить.

А если некозистые, с большим носом, жирной кожей, большим верхом. Все как везде.

Одно могу сказать точно: Если кавказская девушка красива, то она очень красива и ей ничего даже делать дополнительно не нужно. Если не красива, то очень не красива и мало ей что поможет.
Уж очень внешность готовая. Наши славянки, как белый лист, в 70% ее внешность это ее труд.

Гость
#5

Вопрос некоректный. Это как спросить, какая европейская внешность? А ведь европейцы тоже разные. На севере европейцы нордического типа (англичане, северные немцы). В то же время видела южных итальянцев и французов похожих на армян, нос даже больше (корсиканец вроде бы или окситанец был) и были покрыты густо волосами.

Гость
#6

Не очень. Мне нравятся шатены или брюнеты с голубыми глазами и европейской внешностью типа молодого Алена Делона

Гость
#7
Гость

Не очень. Мне нравятся шатены или брюнеты с голубыми глазами и европейской внешностью типа молодого Алена Делона

Я похож на молодого Алена Делона.

Гость
#8
Гость

Не очень. Мне нравятся шатены или брюнеты с голубыми глазами и европейской внешностью типа молодого Алена Делона

Не так то просто жить похожим на него. Ведь и ему в молодости не доверили, думали, что только бездельником можно быть с такой внешностью.

Гость
#9

Есть очень эффектные мужчины кавказцы, например, актёры-грузины и армяне с яркой, характерной внешностью, Арчил Гомеошвили( Остап Бендер), Кахи Кавсадзе ( Абдула в Белом солнце пустыни), Владимир Мсрян, М.Джеджелава, З. Ингороква итд. - посмотрите на сайте кино, их довольно много, им до сих пор русские женщины пишут любвеобильные и восхищенные комментарии, возрастным Нодару Мгалоблишвили(из Формула Любви), Олегу Басилашвили.

Гость
#10
Гость

Есть очень эффектные мужчины кавказцы, например, актёры-грузины и армяне с яркой, характерной внешностью, Арчил Гомеошвили( Остап Бендер), Кахи Кавсадзе ( Абдула в Белом солнце пустыни), Владимир Мсрян, М.Джеджелава, З. Ингороква итд. - посмотрите на сайте кино, их довольно много, им до сих пор русские женщины пишут любвеобильные и восхищенные комментарии, возрастным Нодару Мгалоблишвили(из Формула Любви), Олегу Басилашвили.

Нодар умер год назад

Гость
#11

Зависит от фигуры, азеры высокие стройные идеального телосложения, большие глаза красивые губы, похожи на арабов...
Евреи горские низкие коренастые, круглолиции типо тимати

Гость
#12
Гость

Зависит от фигуры, азеры высокие стройные идеального телосложения, большие глаза красивые губы, похожи на арабов...
Евреи горские низкие коренастые, круглолиции типо тимати

Странно, сколько знаю азеров ,все низкорослые с короткими ножками .

Гость
#13
Гость

Странно, сколько знаю азеров ,все низкорослые с короткими ножками .

Это евреи... если красивый то азер, а если как сатир)-еврей

Гость
#14

Мужская - скорее да, чем нет, есть очень привлекательные, яркие мужчины-кавказцы. Вообще у мужчин нравится восточный тип внешности, они ярче. Что касается кавказских женщин, среди них тоже есть очень красивые, потрясающе красивые, я бы сказала, особенно в очень молодом возрасте. Но мне лично внешне кавказские девушки не нравятся, у женщин как раз мне ближе нордический тип внешности. Но чеченки, например, красавицы, это факт. Дагестанки тоже, у меня есть очень красивая подруга-дагестанка. Армянки, я бы сказала, особенно, если это чистые армянки, намного менее красивые, на большого любители, носатые.

Гость
#15

Обожаю кавказских мужчин, они все такие красавцы!

Гость
#16

Примерно, как жена реввы до пластики или сестры хачатрян (не на своих отфотошопленных селфи, а на журналистких): бабко ежкин длинный нос, смотрящий в рюмку, густые черные волосы... во всех местах, выраженная коричневатость нижнего и верхнего века.

Гость
#17
Гость

Зависит от фигуры, азеры высокие стройные идеального телосложения, большие глаза красивые губы, похожи на арабов...
Евреи горские низкие коренастые, круглолиции типо тимати

Я азербайджанка, у меня узкий разрез глаз похожий чем то на азиатский,и маленькие губы

Гость
#18

Да нууу..носы огромные у них(

Гость
#19
Гость

Странно, сколько знаю азеров ,все низкорослые с короткими ножками .

Высокие на Кавказе Лезгины. Азербайджанцы как раз таки невысокого либо среднего роста

Гость
#20
Гость

Высокие на Кавказе Лезгины. Азербайджанцы как раз таки невысокого либо среднего роста

Так же кабардинцы, чеченцы и ингуши довольно высокие и статные

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: