Гость
Статьи
сухие губы

сухие губы

помогите,перепробовала все
губы вокруг воспалены,пекут,шелушаться,красные,сухие. Мазала и обычными помадами и кармексом,кокосовым маслом,пантенолом,детским кремом и все в пустую,с нижней губы перешло на верхнюю в добавок(( В чем причина? Губы никогда не облизываю и тд,подскажите средства пожалуйста

Ксюша
12 ответов
Последний — Перейти
Воду лью.
#1

Нехватка витаминов однозначно.Все болезни идут изнутри организма.Попробуйте витаминные комплексы и питание подкорректируйте.

Гость
#2

Значит, сперма партнёра Вам не подходит! Смените мужика.

Ксюша
#3
Гость

Значит, сперма партнёра Вам не подходит! Смените мужика.

мне 15,смените свой мозг

Гость
#4

Сухие губы тебя ласкают, сухие губы шепчут тебе,
что ты одна, ты одна такая сухая стала сама себе

#5

Скорее всего весенний авитаминоз так проявляется. Попробуйте смазывать губы витаминной мазью Радевит, она и от шелушения, и от трещин, и от воспаления хорошо помогает

estoniana
#6

очень странно, а мне только carmex и помогает. не знаю, как он может автору не зайти.

Каролина
#7
estoniana

очень странно, а мне только carmex и помогает. не знаю, как он может автору не зайти.

Ну, может, как-то неправильно пользуется?

estoniana
#8
Каролина

Ну, может, как-то неправильно пользуется?

на ночь попробуйте, перед сном прямо, утром губы как после маски.

Эстер
#9
estoniana

на ночь попробуйте, перед сном прямо, утром губы как после маски.

Да, знать бы, где продается.

estoniana
#10
Эстер

Да, знать бы, где продается.

так в ашане или табрисе. есть еще в некоторых аптеках, типа неофарм.

Вера
#11

Я очень люблю увлажняющие косметические средства, и вот как раз для губ подобрала себе отличный вариант. Пишу о бальзаме для губ Lipsmart. После нанесения бальзама губы не склеиваются, совсем не липкая текстура. За 2 минуты – гарантированное увеличение и увлажнение губ. Теперь всегда ношу с собой)))заказывала на их родном сайте липсмарт нет

Олеся
#12

Бальзам Lipsmart мне очень😍💓 понравился. Помогает справиться с моей проблемой сильной сухости губ. Покупкой осталась довольна, точно приобрету еще, тем более зима на носу.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема