Очень сухие губы от таблеток Роаккутан. губы сохнут,трескаются,слоятся,лопаются нельзя посмеется и улыбнутся сразу начинает идти кровь с губ. помогите,скажите что и как нужно с этим делать?
Я покупала гигиеничку в Ив Роше с оливковым маслом. Очень помогает! Ещё от "сто рецептов красоты" есть средство, называется "универсальный бальзам активного действия", им можно мазать всё - и пяточки, и ручки, и ножки и губки. Лечит шелушения, трещины, очень хорошо увлажняет
Гость
[4032544419]
#3
Знакомо. Покупайте масло, крем и подобное для губ. Не бальзамчик в виде помадки - они, как мертвому припарки - а именно средства в виде крема. И мажьте, мажьте каждые полчаса, если надо. Наносите толстым слоем и давайте впитаться. С чистым маслом (оливковым и кокосовым) у меня не сложилось. Сушило еще больше.
Н
[4230582440]
#4
попробуйте мазать губы кремом для век,удивительно исправляет положение!
губы сохнут,трескаются,слоятся,лопаются
нельзя посмеется и улыбнутся сразу начинает идти кровь с губ.
помогите,скажите что и как нужно с этим делать?