Гость
Статьи
Тоник для лица .

Тоник для лица .

Кто пользовался тоником для лица от чистой линии? Скажите пожалуйста стоит ли пользоваться? А то говорят от чистой линии старит кожу.

14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вот чистая линия на мой взгляд г редкое.

Анна
#2

Толку от него ноль. Ни плюсов , ни минусов не заметила , просто водичка ,без эффекта

#3
Анна

Толку от него ноль. Ни плюсов , ни минусов не заметила , просто водичка ,без эффекта

Анна, спасибо за ответ

#4

Пишут, что состав не очень

Гость
#5

Когда мне было лет, 18 и не было денег, я купила всю серию ухода за кожей лица от "Чистая линия". Ну, не плохо не хорошо, если выбирать ничего или ЧЛ, то ЧЛ. Если можете купить что-то получше, купите получше.

Гость
#6
Гость

Когда мне было лет, 18 и не было денег, я купила всю серию ухода за кожей лица от "Чистая линия". Ну, не плохо не хорошо, если выбирать ничего или ЧЛ, то ЧЛ. Если можете купить что-то получше, купите получше.

В Ашане есть косметика марки cosmia. Покупала мицеллярную воду, норм вода. Стоит рублей 100.
У них и крема есть. Я думаю все лучше чем ЧЛ.

Гость
#7
Гость

В Ашане есть косметика марки cosmia. Покупала мицеллярную воду, норм вода. Стоит рублей 100.
У них и крема есть. Я думаю все лучше чем ЧЛ.

Я уже давно перешла на профф косметику, и мне давно не 18))), но за совет спасибо!

Гость
#8
Гость

Я уже давно перешла на профф косметику, и мне давно не 18))), но за совет спасибо!

Это я автору, видно у неё денег маловато. Я тоже другой пользуюсь)

Гость
#9

А мне нравится ЧЛ. Шампуни и кремы без силиконов, тоники хорошо увлажняют. Крем для рук с пантенолом тоже нравится, хорошо впитывается и убирает сухость. И я рада, что подходящая мне косметика стоит недорого.

Гость
#10
Гость

А мне нравится ЧЛ. Шампуни и кремы без силиконов, тоники хорошо увлажняют. Крем для рук с пантенолом тоже нравится, хорошо впитывается и убирает сухость. И я рада, что подходящая мне косметика стоит недорого.

Вы пробовали что-то другое? Я мою волосы только проф шампунями. Нравится фирма fanola.
Как-то была в гостях, помыла ЧЛ, так потом расчесать не могла, ужас.
Вообще после проф шампуней из магазина больше пользоваться не могу.

Гость
#11
Гость

Вы пробовали что-то другое? Я мою волосы только проф шампунями. Нравится фирма fanola.
Как-то была в гостях, помыла ЧЛ, так потом расчесать не могла, ужас.
Вообще после проф шампуней из магазина больше пользоваться не могу.

Пробовала, конечно. Я вообще люблю разную косметику, декоративку и уходовые средства, покупаю много всего. И ЧЛ у меня всегда есть обязательно, мне подходит идеально.

Анастасия
#12

Лучше пользоваться хорошей уходовой косметикой, но при этом - она не обязательно должна быть дорогой. Зайдите в *** к @ptich_ka, у неё есть подборка хороших тоников, сама приобрела себе по ее совету, очень довольна 👍🏻

Евгения
#13

Лично мне тоник от чистой линии не подошел.

#14

Мне он тоже не зашел, аллергия проявилась. Я вообще сейчас на органику перешла, проблем с ней никаких, хотя на порядок дороже. Но там составы полностью натуральные. Из тоников у меня любимый спрей-тоник Ausganica, он классно распыляется и тонизирует на пятерочку. Такой лифтинговый и одновременно освежающий эффект. Попробуйте, не пожалеете.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: