Гость
Статьи
Тоник для лица

Тоник для лица

Девушки, кто пользуется тоника и для лица, посоветуйте на каждый день тоник, что бы не ощущал я плёнкой) и подскажите можно ли тонком пользоваться набирая в ладоши и промокать так лицо?и как вам вариант тоник в спрее?) #тоник

13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пользуюсь тоником фирмы OrganicZone. Это органические уходовые средства, не забивающие поры. У них есть тоники для жирной, сухой и возрастной кожи. Стоит около 300 рублей за 250 мл, хватает на несколько месяцев. Мой любимый тоник. Я наношу тоник пальцами.

Лера
#2

Если вам нужно помимо умывания очистить кожу ещё и тоником, то нужен диск. Если увлажнить то пальчиками нормально

Лера
#3

Попробуйте термальную воду вместо тоника

#4

Я тоник не наношу ватным диском, на руки и распределяю похлопывающими движениями. Хороший тоник гиалуроновый есть у Либридерм HYDRA, отличный, не липкий и пленку после себя не оставляет

Вероника
#5

Можно. Я от Аравии купила себе увлажняющий мист в спрее, использую его как тоник, очень довольна

#6

У меня вместо тоника увлажняющий спрей для лица с UVA и UVB фильтрами Mediterraneum Nostrum. Протираю им лицо

Девушка
#7

Я пользуюсь раньше покупала тоник в Сибирском здоровье потом надоела, и опять перешла на свою любую гарньер.

#8

А какой именно тоник?) чем ещё из гарниер пользуетесь?)

Девушка
#9
Katia

А какой именно тоник?) чем ещё из гарниер пользуетесь?)

У тебя кожа какая? Я беру гель для умывания алое-вера и тоник такой же хочу купить.

#10
Девушка

У тебя кожа какая? Я беру гель для умывания алое-вера и тоник такой же хочу купить.

Комбинированная

Девушка
#11
Katia

Комбинированная

Тогда смотри сама что тебе больше подходит.

#12
Девушка

Тогда смотри сама что тебе больше подходит.

Ок

Оксана
#13

Важно кожу лица питать не снаружи, а изнутри, поэтому рекомендую коллаген. Недавно попробовала новинку эваларовский морской в шипучих таблетках. Тут.и дозировка подходящая 2.000 мг и очень вкус приятный, что редкость большая. Думаю все женщины точно увидят отличные результаты.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема