Гость
Статьи
Синяки под глазами

Синяки под глазами

Привет девчат.Как я могу избавиться от синяков под глазами,если они уже "хронические"?

Awe Mne
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня точно такая же проблема. Но эти синяки у меня из-за очень тонкой кожи вокруг глаз. Вот всё и просвечивается. Самое обидное, что даже через тоналку видно!

Гость
#2

Единственное, что делаю-это масочки народными средствами. Овсянка, творог, мёд и т.д.

Кек
#3

Смириться 👁

Мария
#4

У меня круги под глазами с детства, сейчас дочка подрастает с такой же проблемой, особенность организма, очень тонкая кожа. Косметолог может помочь, если не боитесь уколов) Для консультации рекомендую центр Ретиноиды, там настоящие врачи принимают, не самоучки

Ирина
#5

У меня так же история была. Сначала долго ходила по врачам (думала почки), когда выяснила, что это просто кожа тонкая и никаких патологий нет, то пошла к косметологу. Проходила курс мезотерапию препаратом мезоай и о чудо синяков практически нет сейчас! Прям небо и земля. Очень советую. Обезболиаали акрилом, почти ничего не чувствовала, так что боли можно не бояться) главное что синяки и правда не из-за каких-то болячек были, а то ничего не поможет мне кажется.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: