Гость
Статьи
Поднять лоб и брови …

Поднять лоб и брови без ботокса иподтяжки?

Возможно ли это? Брови опустились и чтобы открыть взгляд приходится поднимать лоб - постоянно хожу с шарпеем на лбу(

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Юлия
#1

скотчем прилепить.

#2

Попробуйте фейсфитнес. Много упражнений в открытом доступе

Гость
#3

Ботокс на лоб наоборот брови опустит. Кожа то никуда не денется, только расслабится

Гость
#4

Можно с помощью массажа лица

петр
#5
Гость

Ботокс на лоб наоборот брови опустит. Кожа то никуда не денется, только расслабится

странно косметолог поспрашивала - обещали брови приподнять и лоб

Гость
#6

А как без подтяжки и ботокса? Вы имеете в виду какими-то упражнениями или как ? Просто надо же понимать всё-таки что такие глубокие морщины «как у шарпая» кремами либо упражнениями не разгладить, в данной ситуации только косметолог в помощь ! И кстати не обязательно только подтяжкой хирургической поднимать либо колоть тот же ботокс, сейчас огромное количество других способов есть. Те же филлеры можно попробовать на основе ГК, они как мне кажется по составу натуральнее и безопаснее ботокса (хотя я не специалист и это лишь мое мнение), либо мезонитями можно подтянуть кожу. Да, это конечно своего рода подтяжка, но очень безобидная если так можно выразиться процедура, я устанавливала нити (но правда не в зоне лба а в средней трети лица, делала у врача-косметолога Путиловой Н.Ю.) и нет ощущения дискомфорта, а главное следов и синяков, небольшие отеки сразу после установки были, но они буквально через день два сошли

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: