Гость
Статьи
У мужчины …

У мужчины оченьнекрасивый нос.

Прямо очень неэстетичная форма, выступающий вперёд как клюв и портит лицо и лоб узкий, фигура непропорциональная. Надо кардинально менять черты лица.
А вот он считает себя красивым, вот бывает же такое. но я так не считаю)

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем менять? Его устраивает

Гость
#2
Гость

Зачем менять? Его устраивает

Но красавцем себя считать... это слишком)

Гость
#3
Гость

Но красавцем себя считать... это слишком)

Ну......., пусть считает, вам то что..... можете считать себя англ королевой😂

Гость
#4
Гость

Но красавцем себя считать... это слишком)

Челентано тоже не красавец,и ничего,многие по нему сохли. Вам то какое дело? Или это Ваш муж,которого Вы стыдитесь? Нет? Тогда это и не должно Вас волновать

Гость
#5

Если у вас будет дось от него, то она 100 процентов будет похожа на него

Гость
#6
Гость

Если у вас будет дось от него, то она 100 процентов будет похожа на него

Дочь*

Гость
#7

Ну это вполне стандартная ситуация. Просто вкусы у всех разные и возможно для кого-то этот мужчина действительно интересен своей необычной брутальной внешностью. Удивляться тут нечему) особенно вот про большой выступающий нос: я со своим мужем одно время очень спорила и даже поругались мы немного из-за моего носа. Я считала что нос мой огромный, непрямой, да ещё и широкий, будто все лицо перекрывает и очень стеснялась его всю свою жизнь, а муж говорил что это моя такая изюминка и ему все нравится. К компромиссу мы так и не пришли, в итоге я все равно сделала ринопластику, после чего первое время мы с мужем разругались даже, но в конечном счёте все наладилось, он привык к моей новой внешности и новому носу, который кстати говоря получился просто великолепный благодаря замечательному хирургу Тамарову А.Н. Ну и спустя какое-то время он признал что после операции всё-таки стало лучше. Вся это история с той целью написана чтобы показать как совершенно по-разному люди могут воспринимать внешность и черты лица других людей и свои, поэтому совершенно не удивительно что ваш мужчина о котором вы рассказывание считает себя красавцем, просто у него все супер с самооценкой я думаю ))

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема