Гость
Статьи
Усталость и внешность

Усталость и внешность

Может кто сталкивался с такой ...проблемой. Когда рано встаю + к этому провожу активно день(трачу много энергии), то уже в середине дня у меня лицо, как у взрослой женщины.
О себе: 24 года, рост 169, вес 51

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у меня для тебя новость - ты и есть взрослая женщина

Гость
#2

Недосыпание и стресс сильно старят

Ангел
#3

А что Вы имеете ввиду "лицо, как у взрослой женщины"? А с утра, видимо, как у ребенка..что сильно отличается?..

Автор
#4
Гость

у меня для тебя новость - ты и есть взрослая женщина

Если Вы не знаете возрастных категорий, то не надо грубить. Я молодая девушка, которой только в этом году исполнилось 24. А 35-летние это что бабули? Странная логика.

Автор
#5
Гость

Недосыпание и стресс сильно старят

Полностью согласна

Автор
#6
Ангел

А что Вы имеете ввиду "лицо, как у взрослой женщины"? А с утра, видимо, как у ребенка..что сильно отличается?..

Глаза вваливаются, щеки впалые. И конечно если сравнивать утро и вечер, то утром лицо выглядит свежее.

#7
Автор

Глаза вваливаются, щеки впалые. И конечно если сравнивать утро и вечер, то утром лицо выглядит свежее.

Это может быть стресс, от стресса всегда страдает лицо, возможно недосып. Хотя я постоянно не досыпаю, у меня в течение дня с лицом все в порядке.

Флора
#8

Скрыть следы депрессии усталости и пофигищма-можно в @delclinic.попрошу их скидку за рекламку)))) на самом дела классная Клиника-вам там помогут

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема