Гость
Статьи
Черные точки

Черные точки

Девченки,как и чем избавляетесь от черных точек на носу и подбородке? Что -то проверенное и лучше если бюджетное .Спасибо)

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну дык выдави уже

Гость
#2

Ничем от них не избавиться, они очень глубоко сидят, а удаляется только верхушка, и то ненадолго. Поможет только лазерная чистка лица, но это далеко не бюджетная процедура.

#3

Кислоты

EUMENIDA
#5

Заказываю на джуме. Средство называется LANBENA. Работает.
Единственный минус- доставка долгая.

Гость
#6

Я распариваю лицо, делаю маску из глины, выдавливаю аккуратно черные точки. Пользую регулярно лосьоном Серацин. Он глубоко очищает поры и с ним черных точек стало гораздо меньше

Катя
#7

Честно, из бюджетного не знаю ничего. Я пользуюсь комплексом от La-roshe posay. Утром и вечером по нескольку раз мою лицо. После одного умывания их средством лицо становится заметно чище, двух не остаётся практически ничего, а трёх кода прямо сияет. Потом тоник и крем. Раз в неделю маску этой же фирмы. В другие дни использую самые разные маски. Очень нравятся корейские. После бани их практически не остаётся. В жарких странах тоже лицо прямо здоровеет на глазах. После месяца жизни в Израиле я забыла что есть какие-то прлблемы с кожей, но потом, к сожалению, пришлось вернуться обратно в Москву и проблема вернулась. Насовсем от них избавиться просто нельзя. Такой тип кожи.

Гость
#8

Нужно подобрать правильный уход для кожи, тогда и черных точек не будет, главное марку нормальную выбрать, у меня от масс-маркета никакого эффекта, а вот от качественной проф косметики почти сразу результат появляется.

Гость
#9
Гость

Нужно подобрать правильный уход для кожи, тогда и черных точек не будет, главное марку нормальную выбрать, у меня от масс-маркета никакого эффекта, а вот от качественной проф косметики почти сразу результат появляется.

Вам какая марка подошла?

Гость
#10
Гость

Вам какая марка подошла?

Мне у Аравия очень нравятся средства для ухода за кожей.

Гость
#11

всем приветик) даже не знаю с чего начать. У меня очень много черных точек, сказалось то, что не особо следила за собой. Хуже всего на лбу, некоторые точки просто гигантские. Как лечить????

Гость
#12
Гость

всем приветик) даже не знаю с чего начать. У меня очень много черных точек, сказалось то, что не особо следила за собой. Хуже всего на лбу, некоторые точки просто гигантские. Как лечить????

А я вот год как закончила с ними сражаться) . Дифферном пользовалась, результат отличный. 3 месяца лечения и никаких черных точек. Опять же, никаких антибиотиков в составе нет, что тоже огромный плюс

Гость
#13
Гость

А я вот год как закончила с ними сражаться) . Дифферном пользовалась, результат отличный. 3 месяца лечения и никаких черных точек. Опять же, никаких антибиотиков в составе нет, что тоже огромный плюс

не слышала о таком. Что это такое, как примернять, со скольки лет?

Гость
#14
Гость

не слышала о таком. Что это такое, как примернять, со скольки лет?

дифферин выпускается в двух видах- гель и крем. У меня крем был (зависит от вашего типа кожи). Кожу немного сушил первое время, но я после него наносила увлажняющий крем. Пользовалась им месяца 3. добилась результата, прекратила использование. скоро буду делать второй круг, чтобы эффект поддерживать. можно применять с 12 лет. тут важно прямо весь курс делать. благо еще, одной упаковки на курс хватает с головой

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: