Гость
Статьи
Аптечная косметика для …

Аптечная косметика для лица

Хочу поделиться аптечной косметикой, которая дает результат. Вдруг кому-то будет интересно и кто так же как и я - вечно в поисках идеального крема. Недавно заказала себе крем для лица Eucerin, это немецкая косметика. У меня дневной, кожу хорошо увлажняет и как основа под макияж подходит. Нравится, что впитывается быстро и нет жирного блеска. Еще и морщинки разглаживает и не дает появляться новым. Можете посмотреть его в любой аптеке, так как это аптечное средство. Пробовали крема этой марки?

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не пробовала. Может попробую.
Отзывы бы почитать у большего числа людей.

Леночка
#2

Сколько Вам платят за рекламу?
Пользуюсь дорогой Французской косметикой, всё устраивает.

Гость
#3

2 недели пользуюсь A-derma phys-ac global. Все подкожные прыщики вытянул. Рекомендую.

#4
Леночка

Сколько Вам платят за рекламу?
Пользуюсь дорогой Французской косметикой, всё устраивает.

Вы французской, я немецкой)

Юлия
#5

Кстати, в аптеке есть классные мази, которые можно применять в косметических целях. Пользуюсь Радевитом - мажусь им в течение 2-3 недель. Потом снова перехожу на обычный крем. Отличное увлажнение получается!

Евгения
#6
Юлия

Кстати, в аптеке есть классные мази, которые можно применять в косметических целях. Пользуюсь Радевитом - мажусь им в течение 2-3 недель. Потом снова перехожу на обычный крем. Отличное увлажнение получается!

Юлия, а какой у этого Радевита состав, за счет чего он действует? И для какого типа кожи он подходит?

Юлия
#7
Евгения

Юлия, а какой у этого Радевита состав, за счет чего он действует? И для какого типа кожи он подходит?

Евгения, Радевит содержит несколько витаминов: А, Е, Д. Собственно, именно поэтому он дает такой эффективный результат. У меня кожа склонна к сухости, и мне мазь помогает увлажнить кожу.

Ирина
#8

Вообще не покупаю ничего для лица без совета своего косметолога. Хожу регулярно в центр Ретиноиды, там у них и аптека своя, там закупаюсь уходом, который подходит именно мне

Гость
#9

Eucerin hyalluron filler и дневной и ночной, любимый крем для меня, кожа сухая и этот крем мне идеально подошел, пробовала много других из аптечного, но этот лучший для меня и обязательно под крем сыворотку всегда, вот их меняю часто, последняя что очень понравилась у Absolute care с омегой, собираюсь и Eucerin сыворотки посмотреть, вроде что то новенькое вышло за последнее время

Гость
#10

не пробовала, не видела даже, в основном пользуюсь тем, что в свободной продаже, захотел - купил. Сейчас тоже аптечная Aevit by librederm

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема