Гость
Статьи
Стоит ли наращивать …

Стоит ли наращивать ресницы?

Свои вроде не короткие, но веки тяжёлые и нависают, из-за чего взгляд тяжёлый. Как ни пытаюсь накрасить все бестолку, лет мне не мало, то есть пробовала много раз и по разному, тени не видно, подводку тоже. Год назад нарастила классику было очень красиво, взгляд будто открылся, но начиталась тут про колхоз и тому подобное. Вот не знаю на что решиться: свои прямые с тяжелым взглядом или все таки слегка колхозные но лицо выразительнее. Что посоветуете?

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как хотите, ресницы мне лично очень неудобно, но какая разница,колхоз, не колхоз если красиво? Хотя я не считаю это красивым,чисто мое мнение, но многие считают и раз вам идёт и кажется красивым,то лучше их. Так же волосы наращивать это колхоз считается, но уже столько лет пользуется спросом эта фигня. Лично мне ни то ни другое не нравится, не знаю почему просто мнение,но некоторые считают, что выглядят по-другому из-за этого, не знаю. Я лично нет.

Гость
#2

Вот и я себе без ресниц уже не нравлюсь. Наращивала 2 года. Они как бы распахивают взгляд. Но как испортились теперь свои (((. Тяжело восстанавливаются. Я тоже в раздумьях : не начать ли снова наращивание...

[Ева
#3

мне не нравится наращивание. разве что делать ну совсем натуральный эффект.

Кэри
#4
[Ева

мне не нравится наращивание. разве что делать ну совсем натуральный эффект.

Так мало кто умеет)

[Ева
#5
Кэри

Так мало кто умеет)

мне кажется, это не сложно, но большинство выбирает опахала.

Гость
#6

Я тоже свои восстанавливаю после наращивания, наконец-то нашла средство, которое классно работает. Но больше наращивать не буду ни-за-что!!

Кэри
#7
Гость

Я тоже свои восстанавливаю после наращивания, наконец-то нашла средство, которое классно работает. Но больше наращивать не буду ни-за-что!!

Ой. А что за средство?

Гость
#8
Кэри

Ой. А что за средство?

Активатор роста бровей и ресниц horse force. Состав, качество, действие - просто вау, наконец-то вижу подвижки, ресницы начали быстрее расти и выглядят гораздо гуще.

Кэри
#9
Гость

Активатор роста бровей и ресниц horse force. Состав, качество, действие - просто вау, наконец-то вижу подвижки, ресницы начали быстрее расти и выглядят гораздо гуще.

И где такое удовольствие купить можно?

Гость
#10
Кэри

И где такое удовольствие купить можно?

Я на сайте у horse force брала, у них интернет-магазин есть.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема