Гость
Статьи
Сыворотка для ресниц

Сыворотка для ресниц

Кто пользовался сывороткой Horse Force для ресниц? Есть результаты? Заказала, жду

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Еще одна реклама? Задолбал этот horse force

Автор
#2
Гость

Еще одна реклама? Задолбал этот horse force

Нет, не реклама. Просто не на одном отзовике нет отзывов, а на форуме я уже где-то читала про это средство

Гость
#3
Автор

Нет, не реклама. Просто не на одном отзовике нет отзывов, а на форуме я уже где-то читала про это средство

Потому что тут сидят их рекламщики, то шампуни, то кремы рекламируют) мало верю в эффективность всяких штук для ресниц, кому-то дано от природы, кому-то нет. На ютубе видела про Xlash видео у блогеров, типа хорошая штука, как там есть на самом деле-неизвестно) витамины группы В вам в помощь, в частности фолиевая кислота)

Автор
#4
Гость

Потому что тут сидят их рекламщики, то шампуни, то кремы рекламируют) мало верю в эффективность всяких штук для ресниц, кому-то дано от природы, кому-то нет. На ютубе видела про Xlash видео у блогеров, типа хорошая штука, как там есть на самом деле-неизвестно) витамины группы В вам в помощь, в частности фолиевая кислота)

Спасибо)

Наталья
#5

На ветке прям любители заговоров собрались) А в ответ на сам вопрос скажу - я заказала себе примерно 2 месяца назад. Очень понравилось, что средство двухфазное, утром наносишь гель и вечером масло. Это удобнее, чем просто касторовым пользоваться. И результат в виде густоты ресниц очень быстро заметила.

Автор
#6
Наталья

На ветке прям любители заговоров собрались) А в ответ на сам вопрос скажу - я заказала себе примерно 2 месяца назад. Очень понравилось, что средство двухфазное, утром наносишь гель и вечером масло. Это удобнее, чем просто касторовым пользоваться. И результат в виде густоты ресниц очень быстро заметила.

Спасибо) Использую второй день и надеюсь на хорошие результаты)

Автор
#7

Дополнение
Пользуюсь неделю, результатом довольна

Гость
#8
Гость

Потому что тут сидят их рекламщики, то шампуни, то кремы рекламируют) мало верю в эффективность всяких штук для ресниц, кому-то дано от природы, кому-то нет. На ютубе видела про Xlash видео у блогеров, типа хорошая штука, как там есть на самом деле-неизвестно) витамины группы В вам в помощь, в частности фолиевая кислота)

Это средство реально работает. Я не рекламщик))). Пользовалась несколько лет назад, сейчас нет, слишком дорогое стало для своего объёма. Тем более сейчас есть много средств с аналогичным действием, но гораздо дешевле. Но средство реально рабочее, повторюсь еще раз, только нужно терпение, месяца 3 для полного эффекта.

Гость
#9
Наталья

На ветке прям любители заговоров собрались) А в ответ на сам вопрос скажу - я заказала себе примерно 2 месяца назад. Очень понравилось, что средство двухфазное, утром наносишь гель и вечером масло. Это удобнее, чем просто касторовым пользоваться. И результат в виде густоты ресниц очень быстро заметила.

подскажите пожалуйста, когда вы наносили средства были какие то ощущения? ничего не пекло?

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: