Гость
Статьи
хочу посмотреть какой …

хочу посмотреть какой стала бы после пластики

Навеяно многочисленными моделями, у которых как на подбор большие бидоны, носы майкла джексона, ресницы как у коровы и дутые губы. Мне стало интересно как бы я выглядела после таких манипуляций. Вот был бы фильтр такой, можно было проверить). А вас не возникало такой мысли? Просто ради забавы.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сама ищу что-то подобное)

изи в кутаисси
#2

Хочешь потроллить соперницу?

Гость
#3
изи в кутаисси

Хочешь потроллить соперницу?

нет, просто приколоться, ну и любопытство. Больше всего с губ наверное бы смеялась.

Гость
#4

У вас очень стереотипное мнение на счет пластических операций, как и у большинства, к сожалению. А на самом деле это не обязательно накаченные бидоны и губы, в большинстве случаев люди обращаются с серьезными проблемами и считаю они большие молодцы что решаются, каждый ведь из нас имеет право на счастливую жизнь, а в современном обществе как бы ужасно это не звучало но счастливая жизнь без признания окружающих не выходит ) поэтому женщины чтобы быть в себе уверенными на сто процентов, чтобы не тонуть в своих комплексах обращаются к хирургам. Я в свое время сделала грудь, не буду вдаваться в подробности, оперировалась я у хирурга Боровиковой Анны, и жизнь моя однозначно изменилась после этого события. Даже у вас вот к примеру возникает желание посмотреть на себя другую, это ведь тоже говорит о том, что возможно вы чем-то недовольны в своей внешности)

Гость
#5

есть такой фильтр в инсте типа "неудачная пластика"

Гость
#6

pillow face называется

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: