Гость
Статьи
Какой фильм ужаслв …

Какой фильм ужаслв посмотреть на выходных?

Ребят, после сегодняшних потрясений на форуме хочется уже немного расслабиться и поговорить о позитивном 🙈
Наверняка вы уже заметили, что аватары админов принарядились к Хеллоуину, который будет уже на следующей неделе)))
На выходных хочу посмотреть какой-нибудь ужастик, два, три... Поможете определиться? Выходных всего два, а список внушительный ​😄
Если в вашей личной коллекции есть другие интересные фильмы ужасов, достойные просмотра, делитесь)) Всегда открыта новому ​😘

P.S.: "Другой вариант" не стала указывать в опросе - вы и так знаете, что в ответах к теме его всегда можно озвучить ​😊

Опрос
Какой фильм ужасов стоит посмотреть первым?
48 ответов
Последний — Перейти
гость911
#1

Константин.

Реджина Феланджи
#2

Смотри Хэллоуины с Джейми Ли Кертис)

гендерное преступление🍎
#3
гость911

Константин.

Хороший фильм, из тех, что хочется пересматривать. Ну и Киану секси. конечно же.

#4
гендерное преступление🍎

Хороший фильм, из тех, что хочется пересматривать. Ну и Киану секси. конечно же.

Да) И со смыслом).

Гость
#5

Если интересует тема экзорсизма, посмотрите "Черные священники" (корейский фильм)

#6

На выходных
Реал - Барселона
Краснодар - Спартак
Хабиб Нурмагомедов - Гэтжи

Гость
#7

Молчи 2020

Гость
#8

Взломать блоггеров.

Гость
#9

Платформа, 2019, Испания, вот это да, сильный сюжет, незаурядно и мощно.

Гость
#10

Я не большая любительница ужасов, но один фильм мне очень запомнилмя - "Визит". Точно не помню ни режиссера, ни год.. может быть 2016? По сюжету двое подростков получают приглашение погостить от своих бабушки и дедушки, которых никогда не видели. Дело в том, что их мать уже много лет находилась " в изгнании" из-за давней ссоры. Фильм показан от лица этих подростков, они берут с собой видеокамеру, чтобы запечатлеть момент воссоединения для семейной истории. Но в дедействительности камера им поможет совсем в другом. Домик бабушки и дедушки, конечно же, находится в глуши и до ближайших соседей не близко. Также там находится лес и психиатрическая больница. Старики очень милые, но у них много странностей...

Гость
#11

Посмотрите фильм "Пила".

Гость
#12

Визит!Классный и жуткий фильм

Гость
#13

Посмотрите Фортитьюд.

Гость
#14

https://www.buzzfeed.com/spenceralthouse/most-traumatizing-movie-scenes-ever?utm_source=dynamic&utm_campaign=bffbbuzzfeed&ref=bffbbuzzfeed&
Тут прикольные видюхи самых стремных моментов из ужастиков

Настьйа
#15

Посмотрите лучше пародии на фильмы ужасов. Обхохочешься!

Гость
#16

Все что перечислили кроме у Холмов есть глаза ужасы.

Гость
#17
Гость

Все что перечислили кроме у Холмов есть глаза ужасы.

Не ужасы*

Гость
#18
Гость

Не ужасы*

Ночь живых мертвецов не ужасы?)

Гость
#19

Мне нравится Ночь живых мертвецов именно старый Ромеро, может не очень страшный, но там атмосфера супер

Гость
#20

В зеркало посмотри

#21

Блин, какие хорошие: Поворот не туда-все части / Коллекционер / Спуск - офигенный фильм - все части / Обряд 2011 г. с Энтони Хопкинсом / Париж - город мертвых / Глаз - с Джессикой Альбой 2008 г / Готика / Ключ от всех дверей / Искатели могил - все части / Винчестер, дом который построили призраки

Гость
#22

Судная ночь. Все части. Задумка невероятная. Придумали же такую идею.
Ещё Демон внутри шикарен. Там больше фантастики, в первом социального больше.

Богиня
#23

Платформа

Липа
#24
Гость

Я не большая любительница ужасов, но один фильм мне очень запомнилмя - "Визит". Точно не помню ни режиссера, ни год.. может быть 2016? По сюжету двое подростков получают приглашение погостить от своих бабушки и дедушки, которых никогда не видели. Дело в том, что их мать уже много лет находилась " в изгнании" из-за давней ссоры. Фильм показан от лица этих подростков, они берут с собой видеокамеру, чтобы запечатлеть момент воссоединения для семейной истории. Но в дедействительности камера им поможет совсем в другом. Домик бабушки и дедушки, конечно же, находится в глуши и до ближайших соседей не близко. Также там находится лес и психиатрическая больница. Старики очень милые, но у них много странностей...

О да... смотрели давно, до сих пор друг друга с мужем дразним скребясь о косяк или бегая из комнаты в комнату 😄

Гость
#25

Советую посмотреть Судная ночь, держит в напряжении весь фильм, на реальных событиях.

22
#26

"Синергия" стоит посмотреть.
И "Мученицы" ещё бы посоветовал... но это не совсем ужастик, а больше хоррор.

Гость
#27

Можете на мою жизнь посмотреть, любой ужастик отдыхает.

Секси Котенок
#28

Мне понравился,, Клаустрофобы: квест в Москве,, новый 2020года. Вроде так называется.. а ещё ,, Выпускной,, там про поехавшего учителя, влюбился в ученицу.

Гость
#29

Корабль-призрак, остров фантазий, Мы, счастливого дня смерти.

Ириночка
#30

Посмотрите проклятую куклу Аннабель. Мне очень понравился) Он интересный и страшный. Или можете посмотреть кладбище домашних животных. Оно конечно не очень страшное, но интересное)

Гость
#31
Гость

Судная ночь. Все части. Задумка невероятная. Придумали же такую идею.
Ещё Демон внутри шикарен. Там больше фантастики, в первом социального больше.

Точно, Судная ночь! А я и забыла про этот фильм. Я же обожала вторую часть!

Гость
#32
гость911

Константин.

Гром

Гость
#33
Гость

Гром

Гром

Меме
#34
Липа

О да... смотрели давно, до сих пор друг друга с мужем дразним скребясь о косяк или бегая из комнаты в комнату 😄

Ну и дураки

Гость
#35
Гость

Не ужасы*

Мне наоброт показалось,что этот фильм совсем не ужасы

Гость
#36
Меме

Ну и дураки

Побыть дураками с любимым человеком - это счастье.

Гость
#37

Мы 2019
Солнцестояние 2019
Сторожка 2019
Птичий короб 2018
Волки у двери 2016г.
Не дыши 2016
Отмель 2016
Незваные гости 2015
Тебе конец 2013
Верзила 2012
Замерзшие 2010

Микки Маусы
#38
Ириночка

Посмотрите проклятую куклу Аннабель. Мне очень понравился) Он интересный и страшный. Или можете посмотреть кладбище домашних животных. Оно конечно не очень страшное, но интересное)

Кладбище домашних животных версия из 90-ых очень даже страшная.😱

Гость
#39
Гость

Мы 2019
Солнцестояние 2019
Сторожка 2019
Птичий короб 2018
Волки у двери 2016г.
Не дыши 2016
Отмель 2016
Незваные гости 2015
Тебе конец 2013
Верзила 2012
Замерзшие 2010

Замерзшие - шикарный фильм. После него долго отходила. Тяжёлый очень. Но смотрела на одном дыхании. Переодически прыкрывала глаза. Брр

Микки Маусы
#40

Меня в своё время поразил фильм Замерзшие,вроде ничего особенного на экане не происходит,всего три главных героя и одно место действия но фильм всеравно держит в напряжении.
Самая первая Пила просто шедевральна хотя это скорее триллер чем ужасы.А какой саундтрек Hello Zipp😍
Старенькие Зловещие мертвецы все еще страшные но и новая версия фильма очень классная и кровавая.Сериал по фильму с Брюсом Кэмбеллом и Люси Лоулесс вообще вкусняшка но там 3 сезона.
Киноклассику Ночь живых мертвецов (и римейк) любовно пересматриваю каждую осень на Хэллоуин.
Хэллоуин с королевой крика Джейми Ли Кертис бессмертная классика жанра.
Еще из качественных и крышесносных Мертвая тишина,Реинкарнация.

Микки Маусы
#41
Гость

Советую посмотреть Судная ночь, держит в напряжении весь фильм, на реальных событиях.

Триллер классный конечно но какие там реальные события?Фильм чистая фантазия авторов о недалеком будущем.

Гость
#42

"По ту сторону двери","комната смерти","1408"

Микки Маусы
#43

Испанский Репортаж (2007) что то фантастическое и совершенно особенное в жанре ужаса.До чего же мрачен финал на чердаке.Просто обо всем на свете забываешь во время просмотра.1 и 2 части супер,3 часть наивная ерунда,а вот 4 часть триллер-середнячок но там хотя бы обьясняют события первого фильма.

Гость
#44
Гость

Визит!Классный и жуткий фильм

Даа Шьямалан крутой. Еще его Таинственный лес или сериал Дом с прислугой.
А я буду смотреть классику, Хичкока или What Ever Happened to Baby Jane

Гость
#45

«Проклятье»-все части «звонок» оч страшно

Гость
#46

" Граница" ( 2007г.) , " Забивание камнями Сорайи М." , все реально и поэтому ужасно страшно...

Гость
#47

Советую посмотреть Астрал 2 части, очень нервирует. Первый раз смотрели с семьей когда, было очень страшно.

Гость
#48

Заклятие 2 части тоже страшно. Особенно 2 часть советую.

Форум: Развлекательный портал
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: