Гость
Статьи
Не могу выйти из дома …

Не могу выйти из дома без макияжа

Не могу выйти из дома без макияжа, постоянно хожу в линзах, мне не нравится естественная красота. Мне часто стали говорить, что надо быть собой, и перестать носить линзы и так краситься, потому что этим я отпугиваю людей. Не могу разобраться, а вы как думаете?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Лапусик
#1

Почему в линзах?

Гость
#2

Что тут думать! Страшная и в африке будешь такой! Так что без макияжа не выходи,народ не пугай!

Гость
#3

Всех баб излечит от проблем замужество и дохлый член!
Вам надо замуж и родить пяток детишек, не будет сил на макияж и денег на линзы.
А если серьезно, это нормально и это пройдёт.

#4

Родишь и будешь ходить не накрашенная

Гость
#5

Только зависимый от мнения окружающих будет боятся своего естесства.

Гость
#6

Зачем линзы? Женщинам в очках красиво.

сервант с хрусталем
#7

Автор, есть тетки, которые мазюкаются через чур, но им идет! Если сама по себе красивая, то с макияжем будет вообще огонь, а если страшненькая - то станет еще страшнее и будет только раздражать своей "боевой раскраской".

#8

Правильно делаете, женщина всегда должна быть накрашенной в обществе, какой бы красивой она ни была. Не смотрите, что сейчас модно ходить естественной чувырлой

Гость
#9
Milana

Правильно делаете, женщина всегда должна быть накрашенной в обществе, какой бы красивой она ни была. Не смотрите, что сейчас модно ходить естественной чувырлой

А если естественной, но не чувырлой?

Гость
#10

Я тоже не хожу без макияжа. Мой стандартный набор это брови, консиллер, тушь и немного тонального крема. Так мне намного комфортнее, чем без косметики. Естественный макияж для меня лучше, чем полная естественность и отсутствие косметики.
Исключение - утренние тренировки, на них я без макияжа, он все равно не выдержит.

Гость
#11

можно делать все что хочется, если вам так нравится почему бы нет, зачем вам быть как говорят собой, никого вы этим не отпугиваете.

Гость
#12
Milana

Правильно делаете, женщина всегда должна быть накрашенной в обществе, какой бы красивой она ни была. Не смотрите, что сейчас модно ходить естественной чувырлой

Если без косметики ты - чувырла, то у тебя нет никакой красоты.
А косметикой ты красоту только имитируешь.

#13
Гость

Если без косметики ты - чувырла, то у тебя нет никакой красоты.
А косметикой ты красоту только имитируешь.

99% девушек без косметики отстой

Гость
#14
Milana

99% девушек без косметики отстой

Значит красота - это редкость. И называть красотой измазюканную морду - верх идиотии.

Ariana Shein
#15

Ходите, как вам нравится, зачем слушать других...

Гость
#16
Гость

Зачем линзы? Женщинам в очках красиво.

Думаю имеются ввиду линзы не для зрения, а изменяющие цвет глаз

Гость
#17
Гость

Всех баб излечит от проблем замужество и дохлый член!
Вам надо замуж и родить пяток детишек, не будет сил на макияж и денег на линзы.
А если серьезно, это нормально и это пройдёт.

Я думала, что вы серьезно. Скажу простую вещь, но нужно полюбить себя! Я так же как и автор обращения, не могу принять и полюбить себя без макияжа и зашла на этот форум, что бы как раз решить эту проблему

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема