Гость
Статьи
Еврейские глаза

Еврейские глаза

Есть такой феномен?

Anna
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно. Огромные, полузакрытые. У Ширвиндта например.

Гость
#2

Гены армянские и египетские, да есть.

Гость
#3
Гость

Конечно. Огромные, полузакрытые. У Ширвиндта например.

Это только один вариант.

Я бы сказала, что у французского актера Пьера Нинэ очень еврейские глаза, но не знаю, еврей ли он. Впрочем, не суть, тип глаз-то все равно еврейский.

У Евы Грин тоже очень характерный вариант.

А вообще вариантов много. Бывают и узкие глаза, и большие (бывают просто огромные, как у Милы Кунис), и, самое красивое и интересное - миндалевидные.

Хохлушечка
#4

Актриса Рейчел Вайс, глаза не огромные, но чуть закрытые, очень красивый томный взгляд)

Гость
#5

Самые красивые

Гость
#6

навыкате карие, круглые

Гость
#7
Гость

Самые красивые

да у вас жыдов всё самое крсивое и пейсы и глаза и носы крючком

)))))
#8

Есть понятие еврейский нос.

Гость
#9

Фуууу!

Гость
#10
Гость

Это только один вариант.

Я бы сказала, что у французского актера Пьера Нинэ очень еврейские глаза, но не знаю, еврей ли он. Впрочем, не суть, тип глаз-то все равно еврейский.

У Евы Грин тоже очень характерный вариант.

А вообще вариантов много. Бывают и узкие глаза, и большие (бывают просто огромные, как у Милы Кунис), и, самое красивое и интересное - миндалевидные.

чушь ты понаписала какую- то.

Кто помнит профессора из Операции Ы - вот он махровый еврей и глаза у него еврейские

Гость
#11
Гость

да у вас жыдов всё самое крсивое и пейсы и глаза и носы крючком

Сами себя нахваливают.

Гость
#12

Можно ли еврею второй раз сделать обрезание? Если, например, еврей примет ислам, обрезание ему делать надо или нет?

Гость
#13
)))))

Есть понятие еврейский нос.

это вы про кавказский?

Гость
#14
Гость

Можно ли еврею второй раз сделать обрезание? Если, например, еврей примет ислам, обрезание ему делать надо или нет?

нет не надо. обрезание иудеев и мусульман одинаковое. как можно "отрезать" то , что уже "отрезано"?

Гость
#15
Гость

Можно ли еврею второй раз сделать обрезание? Если, например, еврей примет ислам, обрезание ему делать надо или нет?

что должно произойти чтобы еврей принял ислам?

Гость
#16

посмотрите на известных людей еврейского происхождения и найдите ответ. еврейская внешность бывает ярковыраженой. а бывает, например, как Бар Рафаэли. или Галь Гадот.

Гость
#17

Птоз век - это очень по-жид.овски.

Гость
#18
Гость

нет не надо. обрезание иудеев и мусульман одинаковое. как можно "отрезать" то , что уже "отрезано"?

Что умерло, умереть не может 😂

гость
#19

Еврейские глаза - это так называемые волоокие ( коровьи) глаза, феномен описан ещё в древне-греческой литературе и подан как проявление красоты. Да, у Ал.Ширвиндта это красивый вариант еврейских глаз, но не только у него. У Вениамина Смехова тоже очень пронзительные, жгучие, красивые глаза.

гость
#20

У Маргариты Тереховой такие глаза - это красивый вариант, у американской актрисы Бэтт Дэвис тоже.

Гость
#21
Гость

что должно произойти чтобы еврей принял ислам?

например предложить ему за это много денег

Гость
#22
Гость

Это только один вариант.

Я бы сказала, что у французского актера Пьера Нинэ очень еврейские глаза, но не знаю, еврей ли он. Впрочем, не суть, тип глаз-то все равно еврейский.

У Евы Грин тоже очень характерный вариант.

А вообще вариантов много. Бывают и узкие глаза, и большие (бывают просто огромные, как у Милы Кунис), и, самое красивое и интересное - миндалевидные.

У Кунис миндалевидные, ох.енные

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: