Гость
Статьи
Кремы для кожи лица …

Кремы для кожи лица после 30 лет

Хорошие кремы для возраста 30 лет, какие? Подскажите, какие кремы используете для кожи лица, возраст 30 лет. Пора наверное уже начинать пользоваться?

15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я использую HL или ANNA LOTAN.Очень советую,автор.Если брать более бюджетный вариант,то можно взять нашу Теану,тоже неплохо работает)главное средства подбирать по типу кожи.Умывалка+тоник+крем )

Гость
#2

Elemis Pro-Collagen Marine Cream, уже лет 10 использую, лучшее, что нашла и менять уже желания нет

Поуня
#3

Крема? Зачем? Мне 30. Морщинки вокруг глаз лет с 15, так как ношу очки. А в остальном ничего не изменилось. Даже прыщей не убавилось (2-3 прыща на лице постоянно).
Юзаю увлажняющие крема, и косметику от прыщей. Так и живем

Гость
#4

Хороший крем подходящий именно для вашей кожи может подобрать только косметолог.

Лика
#5

У всех разная кожа, да и генетика тоже. Моя подруга, например, до сих пор только пенкой для умывания пользуется. Летом кремами с SPF. Мы с ней ровесники обеим по 34 года. А я уже перешла на более сильные по составу. Недавно попробовала новинку Лора Эдельвейс. Текстура легка. Впитывается быстро, без липкого слоя. Хорошо справляется с мимическими морщинами. В течение месяца визуально их глубина сократилась и они стали менее заметными.

Наталья
#6

Уже точно пора) Хорошо бы чтобы Вы чуть поподробнее рассказали про свою кожу, но я тоже в возрасте "около 30" и пользуюсь Librederm Rose de rose насыщенным, производитель указывает что он возрождающий и правда с ним кожа и свежее и ярче становится. Тусклость лица уходит.

Милиса
#7

Мне тоже 30 и мой любимый крем уже несколько лет, это estee lauder , Day wear, он ещё с спф идёт, но он не возрастной

Гость
#8

Автор, честно говоря , странный вопрос если вы имете ввиду конкретные названия. Здесь у каждого своё и состояние кожи и финансовые возможности. Каждый кто здесь напишет, опишет свой любимый крем. Вы ,что всё пробовать будете? Мне ,например ,Estеe Lauder кажется самым обычным, а вот для гостя выше он лучший. И так оно и есть, он ей подходит, а мне не очень. А вот тип крема можно посоветовать. Я пользуюсь увлажняющим днём и питательным вечером. Раз в неделю маска, раз в 2 недели гоммаж. Пользуюсь только натуральной органической косметикой. Если интересно могу написать марку.

Гость
#9

А какой у вас тип кожи? Есть ли морщины? Или еще какие проблемы? Я сама использую Rose de rose Librederm Возрождающий ночной и дневной. Он легкий, быстро впитывается. Кожа с ним становиться упругая и мягкая.

Зоя
#10

Поделюсь своим опытом: систематически делаю курс Радевита. Мажусь этой мазью примерно 2-3 недели. Потом перерыв. За это время кожа увлажняется и получает нужное ей питание. Результат - классный.

Зюзюля)
#11

Давно уже пора начинать было)) По мне, с 25 лет уже можно начинать, при нынешней экологии, питании и т.д. Посмотрите именно по возрасту крема, сейчас много их.

Гость
#12

Ретиноиды и кислоты используйте, только эти вещи реально эффективные и могут изменить кожу к лучшему

Анастасия Рогачева
#13

Мне нравится крем Femegyl, он без возрастной категории. Я сначала себе купила, потом и маме. Несмотря на консистенцию, он достаточно легко и быстро впитывается и нет липкости на лице. За время использования кожа стала лучше выглядеть, цвет лица выровнялся, мелкие мимические морщинки исчезли. За полных три месяца использования считаю, что результат хороший.

Гость
#14

После тридцати лучше доверять лицо хорошему косметологу с высшим образованием, который в зависимости от потребностей кожи подберет вам уход, в том числе крем. Еще очень советую биоревитализацию, она наполняет кожу полезными увлажняющими компонентами, лично мое лицо после этой процедуры сияет :)
Если нужен хороший косметолог в Москве, то советую Марину Александровну Конькову, правда у нее плотный график, но иногда бывают окошки.

Гость
#15

После 30 это какой точно возраст? Я в 35 пользую коллекцией Mezolux Librederm и мне прям очень нравится. Кожа вернула упругость, эластичность, морщинки мелкие пропали.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: