Гость
Статьи
Сложный выбор

Сложный выбор

Девочки, порекомендуйте крем для лица 18+ увлажняющий, но чтобы поры не забивал, так как кожа жирная
Просмотрела кучу кремов и Авен, и ля Рош позе, и биодерму, но как поняла состав у них оставляет желать лучшего

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Аноним
#1

У VICHY и Либридерм неплохие крема. Подберите под свой тип кожи.

Гость
#2

Выбор не сложный.
Лучше всего для лица подойдёт моя сперма....

#3

Мирра

Гость
#4
Аноним

У VICHY и Либридерм неплохие крема. Подберите под свой тип кожи.

Вот у Либридерм мне нравится интенсивное увлажнение с гиалроновой кислотой. Плюс Система сменных блоков инересная, как у Диор, можно экономить при повторной покупке

Гость
#5

И всего что я пробовала мне нравится вся линейка либридерм и у елизавеки сыворотки хорошие, очень питательные и увлажняют классно, на вообще молодое лицо скорее всего лучше только сыворотки эти, для унесли ещё рановато. Либо плазмотерапию сделать можно, там курс всего 8 процедур примерно и эффекта почти на год хватает, я всегда осенью делаю, чтобы в сезон дождей и в дальнейшем в мороз кожа была в хорошем состоянии. Я делаю в клинике госпиталь мира, обычному косметологу из какого-то салона я бы не доверилась, мне кажется это всё-таки серьёзная процедура и делать ее должен настоящий специалист, я делаю у дерматоневролога Бабаевой Л.С., она очень аккуратно и безболезненно колит, следов на лице не остаётся, дискомфортно конечно первые несколько часов после процедуры, но терпимо, зато потом эффект обалденный, кожа будто глубоко пропитывается влагой, лицо такое бархатистое