Гость
Статьи
Прошу совет у тех кто …

Прошу совет у тех кто подкалывал губы!

Девочки, доброго времени суток. Месяц назад впервые подколола губы(препарат 0.8 суджидерм). В целом результат устраивает, но хотелось бы больше объема. Написала своему косметологу говорит, что больше не надо и просит прийти к ней через пол года что бы подколоть ещё раз. Посоветуете, лучше подождать реально 5-6 месяцев и опять сделать 0.8 суджидерм или мб в след раз попросить 1.0 мл? И если я сделаю 0.8 они будут больше чем в этот раз?(доктор сказала, что в первый раз результат не полный, ибо много уходит на увлажнение?)

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Хм...некоторым нужно действительно через 5-6 месяцев, некоторым через месяц. Тут решает клиент. Но вам не нужно прям сразу 1 мл колоть. Можно уколоть 0,5, а потом через 2 недели снова 0,5.
Я подкалывала месяц назад и наверное в октябре снова уколю верхнюю губу, где нибудь 0.3 или 0.4 мл, может даже сразу 0.5

Моногамус
#2

Раз в полгода подкалываю. Все отлично. Пока ничего не отвалилось.

Гость
#4
Катя

Эти губошлепки такие отвратительные. Каждый день колите, чтобы губы больше головы стали!

Помолчал бы, крыса завистливая.... Глазки мелкие, злобные, губ нет, фигура подростка 10 годов. Самомнения как у незнамо кого, капец

Гость
#5
Milana

Хм...некоторым нужно действительно через 5-6 месяцев, некоторым через месяц. Тут решает клиент. Но вам не нужно прям сразу 1 мл колоть. Можно уколоть 0,5, а потом через 2 недели снова 0,5.
Я подкалывала месяц назад и наверное в октябре снова уколю верхнюю губу, где нибудь 0.3 или 0.4 мл, может даже сразу 0.5

Спасибо за ответ! А препарат должен строго быть тот же?

Гость
#6
Моногамус

Раз в полгода подкалываю. Все отлично. Пока ничего не отвалилось.

Скажите, а когда во второй раз делала, объём немного увеличился (из за того, что в губах осталось вещество) или прям точно так же все было как когда в первый?

Валентина
#7

Делай так, как косметолог говорит)

Ирина
#8

Можно сходить за вторым мнением к другому косметологу. Например, в центр Ретиноиды, я там делала губы в этом году, мне очень понравилось

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема