Гость
Статьи
Прошу совета и …

Прошу совета и успокоения. Какова вероятность беременности? Очень страшно

Мне скоро 21. Началась половая жизнь с 18, всегда был один партнер, сейчас он же. И все было хорошо, а потом вдруг началась череда неудач. Никогда такого не было. 5 июля соскочил презерватив. Для перестраховки выпила постигло. И на этой же неделе, 9 числа эта же проблема! Испугалась, ведь раньше такого не было и знаю, что нельзя, что очень вредно, но выпила эскапел. В общем, за неделю выпила два препарата, но страх не ушел. Дальше самовнушение, наверное, от которого была тошнота. А может гормональный сбой. Но ко всему, во время этих неудачных актов у меня были безопасные дни. Так вот, 18-го июля началась менструация, такая же как всегда, да и вовремя. Но начиталась всяких форумов и снова стала бояться. Дети - это прекрасно. Но рано нам еще, поймите. После этих актов прошло три недели, сделала два теста, везде была одна полоска (ведь если бы я была беременна, на третьей неделе бы показал явно не бледную? А тут только одна, к счастью, была. Ну или я увидела только одну). И все бы хорошо, но иногда ощущения как перед месячными. То раздражительность, то странное ощущение у половых губ, то грудь чувствительна, то поясница и живот болят. И может это самовнушение или реакция на таблетки? Я очень надеюсь, что это так. Что это не беременность. Но все же дайте совет

Василиса
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

узбагойся

Мария
#2

Да ты *****. Здоровье гробишь постинорами и эскапелами. Вобще не ебииись и всё ок будет.

Аня
#3

Перестаньте нервничать, нет у вас никакой беременности. Все симптомы вы себе навыдумывали и внушили.

Гость
#4

Самовнушение!Такие как вы тут каждый день такие темы строчат!Тесты отрицательные,месячные во время идут,но вот начиталась форумов,грудь набухла,поясница ломит...Я вот к своим 27 годам только тут на форуме узнала что есть такие препараты как постинор,эскапел,а тут я смотрю многие в 18 активно ими пользуются.

Гость
#5

Вы точно не беременная .успокойтесь

Гость
#6

Не беременны.

Гость
#7

реакция на таблетки + накрутила и стрессс.
Попей персен

Гость
#8

Что значит странное ощущение половых губ???

Авто
#9
Гость

Что значит странное ощущение половых губ???

Шевеляться

Гость
#12
Гость

хлопают друг об друга при ходьбе , видно хотят что то сказать

Пусть закурят - успокоятся.

Гость
#13
Гость

автор , у вас большие половые губы? какого они цвета ? это важно.

Синюшного. Как у трупака. Уже неважно - нacpaть.

Гость
#14
Василиса

Дети - это прекрасно. Но рано нам еще, поймите.

тогда какого ХххХХХххх вы презики по размеру не можете купить?

Гость
#16

Автор, прислушайтесь, что хотят сказать ваши большие половые губы!
Они знают все!

Гость
#17
Гость

автор , у вас большие половые губы? какого они цвета ? это важно.

Наливаются кровью, набухают и вываливаются из трусов

Гость
#18

К буферам тоже стоит прислушаться.

Гость
#19
Гость

Наливаются кровью, набухают и вываливаются из трусов

Как у Наташки Королёвой ?

Гость
#20
Гость

Как у Наташки Королёвой ?

Вы видели наташкины половые губы? Знаменитость в треде?

Гость
#21

Не беременность. Побочки от постинора-эскапела, что вы там пили, по гормонам долбануло неслабо. Через месяц скорее всего наладится.

Ксю
#23
Гость

Самовнушение!Такие как вы тут каждый день такие темы строчат!Тесты отрицательные,месячные во время идут,но вот начиталась форумов,грудь набухла,поясница ломит...Я вот к своим 27 годам только тут на форуме узнала что есть такие препараты как постинор,эскапел,а тут я смотрю многие в 18 активно ими пользуются.

а некоторые "темные" как я, так до сих пор не знают.
и вообще, удивляюсь людям, - "на саночках ездить" - так все ок, "саночки возить - нет, мала еще". отвественность за свои поступки должна быть

Гость
#24
Гость

Самовнушение!Такие как вы тут каждый день такие темы строчат!Тесты отрицательные,месячные во время идут,но вот начиталась форумов,грудь набухла,поясница ломит...Я вот к своим 27 годам только тут на форуме узнала что есть такие препараты как постинор,эскапел,а тут я смотрю многие в 18 активно ими пользуются.

парень пользоваться не умеет что ли? Или презерватив дешевый плохой? Обычно ничего никуда не сползает. Или....знак судьбы???
Сейчас экология и питание такое что нарочно захочешь не за летишь. ..люди целый год бывает над этим работают и никак. ..
автор успокойтесь! Маловероятно

Гость
#25

Я тебя понимаю)) была почти такая ситуация, только я не любовью занималась, а петтингом, и он даже не кончил, извини за выражение, я с дуру пошла в ванную и подмылась этой рукой, так я потом себя накрутила так, что капец.ну пришли мои месячные в срок, а кстати, тест я делала на 3 или 4 неделе после этого, тогда бы точно показало результат правильный, но нет, не было, только одна полоска.)) стало легче. Начиталась в интернете про ошибку тестов и месячные во время беременности и опять с ума сходила. Пришли вторые месячные уже.. Более менее поспокойнее стало, но страх остался. Сказала себе хватит, вот когда замуж выйду, вот тогда и будем этим заниматься, а то надоело переживать)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#26

Это уже нервный тик у вас.Попейте успокоительные.Ну даже если и наступила беременность,что уже поделаешь.Я только и мечтаю о ребенке,я тоже считала что в 21 рано,а сейчас не получается,наверно в 30 уже поздно.Если Бог дает,берите!Это ведь счастье!.Вот так вот.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: