Гость
Статьи
слетала в Турцию

слетала в Турцию

милые мои, здравствуйте. сейчас расскажу вам такую историю: мне 16 лет, полетела в турцию с мамой и младшим братом. постоянно там пила, веселилась с турками официантами и так далее. в чем суть. я была достаточно пьяна и пошла с одним мальчиком на пляж, он почти развел меня на секс, но в итоге засунул совсем немножко, до меня все дошло и я убежала. после этого я опять очень много пила и курила, но таких случаев больше не было. через 3 дня вечером я увидела на белых трусиках красно-коричневый след, на некоторых источниках пишут, что такое происходит в первые дни беременности. еще постоянно живот побаливает и крутит, но я надеюсь, это с местным питанием связано. сегодня у меня последний день здесь, дикое похмелье, с тем турком не общалась больше. что делать, какова вероятность залета вообще? месячные должны пойти через 8 дней, я конечно очень маленькая и глупая, но так вышло и мне достаточно страшно. помогите советом, пожалуйста
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Это разводка такая? Или мама такая же ш л ю х а ,как и дочка - пила ,курила и трахалась,и вообще дочку в глаза не видела все этот дни? Больше склоняюсь,что разводка.
Гость
#2
Мать честная,ну что за дегенерата они тут держат, на должности писателя разводок!!!
#3
я абсолютно серьезно, мама постоянно с ребенком сидит, у меня была подруга которая прикрывала если что, типа мы вместе были
Гость
#4
Это венерическое заболевание
Гость
#5
скоро на свет появится еще один турецкий россиянин
Гость
#6
пошел отсюда, маленький дрочер!!!
#7
прекратите, помогите пожалуйста(
Гость
#8
нет вы не беременны. Беременность наступает только от полноценного полового акта в дни овуляции. никакие выделения и тянущие боли живота признаками беременности не являются.
Гость
#9
Это инфекция, иди лечись заразная.
Гость
#10
Дичь.
Гость
#11
:))) ну хоть одна тема ржачная под конец рабочего дня
женя
#12
ни одна баба про себя не напишет, что она пила и курила - пила и курила. она напишет- немного перебрала, была не совсем трезвая.... разводка 100%
Гость
#13
мама очевидно тоже пила всю неделю, а брат чем занимался?
лугах
#14
это сбитая целка
Гость
#15
Шестнадцатилетним в отелях не наливают.
Гостья
#16
"милые мои", пишет 16ти летняя девочка, в большинстве своём, взрослым тётям. автор, думайте ещё, очень не естественно.
Гость
#17
Это овуляция ничего страшного или месячные начинаются Никакой беременности, если он не кончил
Гость
#21
Гостья
Сообщение было удалено
а еще: "я конечно очень маленькая и глупая"
ага как же. 16-летняя пьющая девочка будет считать себя взрослой и умной
в общем автору двойка, прокололась сразу
Гость
#23
Гость
Сообщение было удалено
да бывают умные, ответственные мальчики у пьющих мамаш
Гость
#25
Гость
Сообщение было удалено
они в египте побывали тоже? ну скоро у мамаши и турчонок появится. или у авторицы
как то так
#30
Гость
Сообщение было удалено
папа турок, видимо к нему и приехали))))
Гость
#31
Гость
Сообщение было удалено
Так в Ебибте и остался..
Гость
#32
Гость
Сообщение было удалено
и не говорите. с такой то семейкой
Гость
#33
Гость
Сообщение было удалено
Да не. С Ганны он. Ганнорейщик. Сын вождя племени.
Гость
#34
quote="Гость" message_id="61470741"]:))) ну хоть одна тема ржачная под конец рабочего дня[/quote]
Ага, согласна с Вами))))))))))))
Гость
#35
Гость
Сообщение было удалено
Ага. Ванька Жуков. Ему еще турецкая повариха селедкой в харю натыкала.
Гость
#36
лугах
Сообщение было удалено
Чем сбитая? Корейской ракетой Хвасон?
Гость
#37
Ну как модераторы такую куету пропускают?
Гость
#38
сделай тест на беременность в любой аптеке продают недорого, купи сразу два, на раннем совсем сроке может не показать и потом к гинекологу если что.
Гость
#39
Гость
Сообщение было удалено
турецкой ракетой - ффyй
Гость
#40
Гость
Сообщение было удалено
Турецкая ракета называется "зебб"
Гость
#41
Какой бредовый разводняк))
Гость
#42
Гость
Сообщение было удалено
а я верю, ибо у подруги точно такая же ситуация была) правда было это 10 лет назад
Катя
#43
😉😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂
Гость
#44
Тоже верю , но там девочка и вправду наполовину турчанка. Оторва ходячая уже с 13 лет во все щели , впрочем как и маман .
Ли
#45
это гонорея
Гость
#46
Какие нпфиг выделения красные во время беременности?) это бред. Такого в норме не должно быть, если реально нормальная беременность.
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Гость
#47
В турецких отелях для взрослых и для тех кто младше 18 разного цвета браслеты. Официант никогда не нальет алкоголь несовершеннолетнему туристу.
Форум: Беременность
Всего: 209 244 темы
Новые темы за 3 дня: 140 тем
Популярные темы за 3 дня: 45 тем
Игра «Ромашка»
Ромашка
0

Найденные слова