Гость
Статьи
турция или тунис за …

турция или тунис за 10-15тысяч

хочу слетать отдохнуть. турция на неделю во все включено в 3 звезды около 10тысяч. тунис тоже в трешку на неделю 15 на завтрахах-ужинах, то есть еще с собой надо взять денег побольше.
больше хочетсч в тунис, я там один раз была давно. в турции я раз 5 уже была, но там все включено и дешевле. что бы вы выбрали?

римма
38 ответов
Последний — Перейти
Фёкла
#1

шта??? нет, спасибо, не надо

джеки
#2

Да где ж вы цены то такие находите то?????????

римма
#3
Фёкла

шта??? нет, спасибо, не надо

ох, очередная вуманская олигархиня...
ты нахрена вообще в мою тему зашла и начала писать?

римма
#4
джеки

Да где ж вы цены то такие находите то?????????

тунис щаз у интравела дешевый от 13500. Турция у туи от 7 тысяч + топливный сбор

Гость
#5
римма

тунис щаз у интравела дешевый от 13500. Турция у туи от 7 тысяч + топливный сбор

Специально ТУИ проверила- на май дешевле чем 37 за двоих не нашла (на 5 дней)

Гость
#6

Тунис отстой. Недоегипет. Кормят плохо и в 5. Если пляжный отдых то пляжи в тунисе лучше. По погоде почти одинаковая температура. Но жара в тунисе переносится легче. Я б конечно не полетела ни туда ни туда и подкопила на пятерку. А за 3 коп по барабану. Ясно что качества не будет. Трешку возьмите в турци в кемере или мармарисе. Там хоть природа красивая. А в тунисе ***** и арабы.

римма
#7
Гость

тунис щаз у интравела дешевый от 13500. Турция у туи от 7 тысяч + топливный сбор

Специально ТУИ проверила- на май дешевле чем 37 за двоих не нашла (на 5 дней)

не знаю как вы смотрите. на 12 число на 7 ночей посмотрите. я одна лечу

Фёкла
#8
римма

ох, очередная вуманская олигархиня...
ты нахрена вообще в мою тему зашла и начала писать?

вруху разоблачить

гостья
#9
римма

тунис щаз у интравела дешевый от 13500. Турция у туи от 7 тысяч + топливный сбор

Специально ТУИ проверила- на май дешевле чем 37 за двоих не нашла (на 5 дней)

не знаю как вы смотрите. на 12 число на 7 ночей посмотрите. я одна лечу[/qu не скучно будет?

Гость
#10
римма

Специально ТУИ проверила- на май дешевле чем 37 за двоих не нашла (на 5 дней)
не знаю как вы смотрите. на 12 число на 7 ночей посмотрите. я одна лечу

Посмотрела, ещё дороже. За одного всегда дороже.

Гость
#11
Гость

риммаСпециально ТУИ проверила- на май дешевле чем 37 за двоих не нашла (на 5 дней)
не знаю как вы смотрите. на 12 число на 7 ночей посмотрите. я одна лечу
Посмотрела, ещё дороже. За одного всегда дороже.

Нашла за Вашу цену!)))

Гость
#12

А летать в Турцию не боитесь?Мне кажется сейчас ещё упадёт или взорвется самолёт,потому что Крым надо окупать.

Гость
#13

Я за Тунис. В Турции тоже была, больше не поеду.

Гость
#14

лучший отдых на даче. дешево и сердито.

Гость
#15

в турцию только в 5*, а в тунис можно и в 4*, в Тунисе пляжи лучше.

Гость
#16
Гость

А летать в Турцию не боитесь?Мне кажется сейчас ещё упадёт или взорвется самолёт,потому что Крым надо окупать.

в крыму скорее всего взорвут что нибудь

Гость
#17

ага. отдыхать на аннексированной территории которую половину стран не признали а недавно перекрыли от воды дамбой это безопасно.

Гость
#18
Гость

ага. отдыхать на аннексированной территории которую половину стран не признали а недавно перекрыли от воды дамбой это безопасно.

еще потом в америку не пустят и на украину. оно вам надо?

еще потом в америку не пустят или в 51 штат сша - на украину. оно вам надо?

Dark waterfall
#19
джеки

Да где ж вы цены то такие находите то?????????

Тоже вот не поняла. Совсем что ли клоповник какой. Не олигарх сама, но предпочитаю 1-2 раза в год отдохнуть по 2 недели, но отлично-хорошо. Это тыс 120-150 на двоих. Если на одну неделю и одной, то легко подсчитать. За 10 это уж совсем.. Но есть неприхотливые люди, которым главеое море под боком, а остальное по боку))).

тонац
#20
Гость

ага. отдыхать на аннексированной территории которую половину стран не признали а недавно перекрыли от воды дамбой это безопасно.

Какая аннесированная совсем с ума что ли сошли?

Гость
#21

в море силифитики и спидозники сидят сс3ут и ср3ут в него. подхватишь какую-нибудь заразу и потом никогда не вылечишься. зачем рисковать так? если и отдыхать, то на даче. там точно ничего не подцепишь. с девчонки и мальчишки деревенские всегда готовы сношаться с городскими за небольшое вознаграждение или вообще бесплатно. зачем для этого ехать в далекие страны?

Гость
#29

в турции не была, хватило Туниса.. ТУнис хорош только экскурсионкой, а пляжный отдых там паршивый.. или может мне так повезло.. отдыхала в Суссе - море ужасное - мелкое, в водорослях все.. само местное население - дикари. везде мусор и вонят ***.. фруктов нет, кроме фиников и кактусов (кактусы вкусные).. не знаю, сомнительное удовольствие для отдыха... едьте в Эмираты, сейчас очень дешевая Шарджа.. по цене ваших туниса и турции видела.. так там хоть культурно все и фруктов наедитесь..

Гость
#30

да и природы в Тунисе нет никакой - везде голая земля и пыльные оливковые рощи.. оазисы только красивые, если поехать куда то..

Гость
#33

сйчас глянула - шарджа 3 звезды (для эмиратов и три звезды норм) 14 тыс за одного.. с 9 мая..

римма
#34
Фёкла

ох, очередная вуманская олигархиня...
ты нахрена вообще в мою тему зашла и начала писать?

вруху разоблачить

дебилка *****

Фёкла
#35
римма

Фёклаох, очередная вуманская олигархиня...
ты нахрена вообще в мою тему зашла и начала писать?
вруху разоблачить
дебилка *****

езжай, в египтах хxуyи тебя ждут! ещё 15 приготовь для местных мачо

Гость
#36

Я бы за десятку сгоняла в Турцию, хде такие цены???

Гость
#37

Кто про эмираты написал курс дирхама гляньте. Про визу цену. Автор про 10 тыщ. Денег нет.

Гость
#38

33, где вы глянули Эмираты за 14 тыс??? Почему я не нахожу такие цены?

маша из ералаша
#39

Автор, а в Турции 12 мая не холодно купаться?
Я была в Турции с 20, было нормально, но не жарко, а тут на неделю раньше, море еще не прогреется.
Может лучше Тунис, там теплее

Гость
#40
Гость

Кто про эмираты написал курс дирхама гляньте. Про визу цену. Автор про 10 тыщ. Денег нет.

Эмираты безвизовые!!! написала выше- 14 тыс шарджа в 3 звездах.. 3 звезды в эмиратах норм. пожрать там дешево..

Гость
#41
Гость

33, где вы глянули Эмираты за 14 тыс??? Почему я не нахожу такие цены?

поюзайте через Слетать ру.

Гость
#42

нет, если честно я сейчас не вижу на Слетать ру сама..
в общем по туроператорам надо пробежаться напрямую.. то, что такие цены есть - факт, вчера только юзали сидели в турагентстве у знакомой.. предлагали мне такой тур за 30 на двоих в Шарджу..

Гость
#44

я была первый раз в трешке в 21 год, вышло 18 тыс за 2х (7лет назад) скажу- очень терпимо, море класс, еда терпимая(мяса маловато, почти не было) я тюленила на море и так прогуляться)) сейчас запросы другие просто, но первая поездка понравилась, сразу надо знать на что настраиваться и все))

Гость
#45

Лучше на дачу, речку свою. А там всех поубивают, самолеты падают, на ***** такой отдых ценою жизни!

Гость
#48

Тунис пляжный, как рулетка, 2 раза там расстреливали туристов на пляже. Оно вам надо к этим дикарям?