Гость
Статьи
Беременна или нет? …

Беременна или нет? Помогите пожалуйста советом

Всем добрый день,очень нуждаюсь в совете,мне 22 года.Был незащищённый ППА,мой парень вроде вовремя достал,но я почувствовала,что по мне что-то течёт,возможно просто потекло со спины или с попы,но у меня там было так необычно мокро внутри,хотя может была сильно возбуждёна,я ещё дура полезла туда пальцем и затолкала все во внутрь видимо.Вообще об этом не подумала,а спустя время спросила у него уверен ли он что вовремя достал,он задумался и сказал теперь не знаю,говорит мало спермы вышло,обычно больше,что же я сделал тогда?Короче вариант только выпить таблетки,но уже прошло почти двое суток и мне врач гениколог категорически запретила такие таблетки пить,я была об этом предупреждена давно,но я почему-то доверилась ему и он мне,я думала он сделает все как надо.И это ещё не все,поссорились сначала,испугался,говорил что его семья будет против скорее всего и не одобрит такой поступок,если я окажусь беременна.Маме тоже рассказала,она говорит поведу на аборт.Но мне 22 года,я пока временно не работаю.Скажите как поступить в данной ситуации?Страшно что мне их пить нельзя и я боюсь испортить себе и без того цикл и здоровье,оно у меня и так слабое и гормональные мне запрещены..Но страшно что могу забеременеть.Какова вообще вероятность забеременеть от того что затолкала пальцем это вовнутрь?И если потом делать медикаментозный аборт,страшно ли это и какие последствия потом?

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вы рассказывали своей маме о том как у вас сперма из вагины по ляжкам текла и как мужик не успел вытащить из вас?

#2
Гость

вы рассказывали своей маме о том как у вас сперма из вагины по ляжкам текла и как мужик не успел вытащить из вас?

Ну зачем вы такое пишите? Мне и так тяжело, я ведь прошу совета
Я сама знаю, что сама виновата и надо было думать раньше

Гость
#3

Какой совет вам можно дать? Боитесь беременности и предохраняетесь ППА? Автор, это смешно. Почитайте об эффективности этого способа. Даже если парень и успел вытащить, пара капель может выделиться и в процессе со смазкой. В наше время уж можно подобрать надёжные контрацептивы. Сами виноваты.

#4
Гость

Какой совет вам можно дать? Боитесь беременности и предохраняетесь ППА? Автор, это смешно. Почитайте об эффективности этого способа. Даже если парень и успел вытащить, пара капель может выделиться и в процессе со смазкой. В наше время уж можно подобрать надёжные контрацептивы. Сами виноваты.

Я и не спорю, что сама виновата и что надо было предохраняться, дабы не было такой ситуации.
Но я поверила парню, он с опытом, ну и так как у нас доверительные отношения, была уверена, что он все сделает вовремя, а он от страсти видимо не удержался или удержался, я до сих пор не знаю

Гость
#5
liaanaaa

Я и не спорю, что сама виновата и что надо было предохраняться, дабы не было такой ситуации.
Но я поверила парню, он с опытом, ну и так как у нас доверительные отношения, была уверена, что он все сделает вовремя, а он от страсти видимо не удержался или удержался, я до сих пор не знаю

Автор, даже если успел, может попасть. Так не предохраняются. И почему не выпили экстренные таблетки? Вам нельзя, а хотите делать фармаборт. Вы думаете, он меньше вреда вам принесет? Из двух зол надо выбирать меньшее.

Автор
#6

Если вы боитесь так беременности всегда используйте презервативы. Всегда. Т.к. вам потом разгребать проблемы.
Сейчас либо ждите задержки, и будетет решать, либо пронесет.
П.с. есть таблетки, которые принимаются на 5 день ПА.

Жеже
#7

Лично я еще до ПА разговаривала с партнером о возможной беременности и подчеркивала, что на аборт я не решусь.
Поэтому партнер поддерживал решение об использовании презервативов. Всегда.

Гость
#8

Залетела от пальца 🤣🤣🤣
Автор, есть женщины, которые только на своих ошибках учатся и испорченным здоровьем эти ошибки исправляют (аборты и пр). Вот вы из этой категории. Сколько не говори что ппа это НЕ контрацепция, бестлоку. Ну парень же опытный и прочий бред. После того как абортируются разок, так некоторые умнеют сразу. А кто то и не умнеет, те кто по 20 абортов делают, это уже совсем дно.
Ждите месяков или задержки. Молитесь чтоб месячные пришли. Залетите, то конкретно в вашей ситуации лучше аборт, а потом здоровье восстанавливать

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9

сделай спокойно, пока ещё можно медикаментозный. есть видео на ютубе одной девушки, она тоже сделала такой аборт, всё рассказала об этом (канал "Мановер" видео недавно вышло)

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: