Гость
Статьи
Вероятность …

Вероятность забеременить

Здравствуйте, подскажите пожалуйста менструальный цикл у меня от 29-31 последние 3 месяца. Бывает нерегулярным. На 23 день был нпа(все было в меня,) "есть ли вероятность забеременить?

Отдалиться
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Кончено есть, много времени прошло, успеваете Постинор выпить?

Отдалиться
#2
Гость

Кончено есть, много времени прошло, успеваете Постинор выпить?

Я не хочу ничего пить так как желанная беременность. Поэтому и хочется узнать то чтт не совчем регулярны цикл есть ли вероятностт

Гость
#3
Гость

Кончено есть, много времени прошло, успеваете Постинор выпить?

С какой стати " конечно есть" ?
Овуляция должна была лавно закончиться.

Автор, измерьте себе банальную температуру с утра.

Если она не превышает 37 град. То это еще раз
подтвердит, что все в порядке.

Гость
#4
Гость

С какой стати " конечно есть" ?
Овуляция должна была лавно закончиться.

Автор, измерьте себе банальную температуру с утра.

Если она не превышает 37 град. То это еще раз
подтвердит, что все в порядке.

Очень много случаев знаю когда девушки беременели в любой день цикла. Подруга забеременела при приеме ОК. Сперматозоиды ещё живут внутри некоторое время. Вероятность в любом случае есть

Автор
#5

При НПА всегда есть вероятность забеременеть. Ближе к Овуляции вероятность больше, ближе к месячным/сразу после -вероятность меньше.
Как я поняла КД начинались обычно в 29-31 числах, т.е. цикл примерно 30-31 день, ПА был на 23 день цикла? вероятность мала, т.к. овуляция обычно проходит в середине цикла (т.е. 15 числа у вас примерно), если бы было ДО овуляции, шансы бы были больше.
Вы овуляцию не чувствовали в середине цикла? тест на овуляцию не делали?
Как написала выше: при НПА всегда есть вероятность забеременеть

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Отдалиться
#6
Автор

При НПА всегда есть вероятность забеременеть. Ближе к Овуляции вероятность больше, ближе к месячным/сразу после -вероятность меньше.
Как я поняла КД начинались обычно в 29-31 числах, т.е. цикл примерно 30-31 день, ПА был на 23 день цикла? вероятность мала, т.к. овуляция обычно проходит в середине цикла (т.е. 15 числа у вас примерно), если бы было ДО овуляции, шансы бы были больше.
Вы овуляцию не чувствовали в середине цикла? тест на овуляцию не делали?
Как написала выше: при НПА всегда есть вероятность забеременеть

Нет не делала. Значит маленькая вероятность((

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: