Гость
Статьи
Тема – Травяные чаи

Тема – Травяные чаи

Я сейчас беременная и врачи запретили пить кофе и крепкий чай. Увидела рекламу травяных чаев фирмы bebi premium. Такие пить можно самой? Или это только для уже кормящий мам? Есть ли к ним какие-то противопоказания, кроме аллергии на состав? Их ведь потом даже детям совсем маленьким можно давать

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор,если вы сделаете себе чай с щепоткой заварки обычной или кофейной щепоткой,то ничего ужасного не случится,а вот в травяных чаях часто могут быть травы,вызывающие сокращение матки,вам это не надо.Помимо чаёв и кофе,можно пить цикорий или какао.

гость
#2
Гость

Автор,если вы сделаете себе чай с щепоткой заварки обычной или кофейной щепоткой,то ничего ужасного не случится,а вот в травяных чаях часто могут быть травы,вызывающие сокращение матки,вам это не надо.Помимо чаёв и кофе,можно пить цикорий или какао.

а еще и гормоны могут быть. Я как-то пила настой шишек хмеля - грудь стала расти.

гость
#3
гость

Автор,если вы сделаете себе чай с щепоткой заварки обычной или кофейной щепоткой,то ничего ужасного не случится,а вот в травяных чаях часто могут быть травы,вызывающие сокращение матки,вам это не надо.Помимо чаёв и кофе,можно пить цикорий или какао.

а еще и гормоны могут быть. Я как-то пила настой шишек хмеля - грудь стала расти.[/quote
не ври а
если б так было,все нарастили стски

гость
#4
гость

Автор,если вы сделаете себе чай с щепоткой заварки обычной или кофейной щепоткой,то ничего ужасного не случится,а вот в травяных чаях часто могут быть травы,вызывающие сокращение матки,вам это не надо.Помимо чаёв и кофе,можно пить цикорий или какао.

а еще и гормоны могут быть. Я как-то пила настой шишек хмеля - грудь стала расти.[/quote
не ври а
если б так было,все нарастили стски

гость
#5

[quote="Гость"]Автор,если вы сделаете себе чай с щепоткой заварки обычной или кофейной щепоткой,то ничего ужасного не случится,а вот в травяных чаях часто могут быть травы,вызывающие сокращение матки,вам это не надо.Помимо чаёв и кофе,можно пить цикорий или какао.[/quote
в сивмле?вы хотите чтоп она в травчной чай добавила заварку?зачем

Nahamu
#6

Это сублимированный чай в гранулах насколько я вижу. Нужно понимать, что чаи с экстрактами чего-то там, это Вам не отвар того же растения живой. Нельзя травы типа земляники и с лесными нужно осторожно, а так ту же ромашку и мелиссу можно, фенхель и анис, тимьян. Ничего там такого в составе. Чая обычного тоже до 2-3 чашек можно.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

гость
#7
гость

а еще и гормоны могут быть. Я как-то пила настой шишек хмеля - грудь стала расти.[/quote
не ври а
если б так было,все нарастили стски

я не принуждаю, а наоборот отговариваю. Гормоны такая вещь непредсказуемая

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: