Гость
Статьи
Ночной крем. Какой у …

Ночной крем. Какой у вас?

Ночной крем для проблемной чувствительной кожи посоветуйте умоляю, есть маска но ее можно только раз два в неделю. Посоветуйте , спасибо!

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Из ночной вазы.

гость
#2

А в чём проблема? На ночь наношу Ретин-А.

Гость
#3

Для проблемной кожи советую ночной крем азелаин-форте Серацин Либридерм, имеет противовоспалительное действие, успокаивает кожу, предотвращает появление прыщей, уменьшает жирность. Кожа стала реально чище намного.

Мария
#4

А что за проблема у Вас с кожей? У меня кожа склонна к сухости, так я время от времени делаю курс Радевита - мажусь им пару недель подряд, чтобы увлажнить кожу и обеспечить ей питание.

yessica
#5

я всегда уход только с косметологом подбираю.

Тори
#6
yessica

я всегда уход только с косметологом подбираю.

Сейчас нет возможности на проф уход.

yessica
#7
Тори

Сейчас нет возможности на проф уход.

можно и недорогой подобрать, но тоже со специалистом.

Эмма
#8

Ой, у меня любимый крем - буренка лошадиная сила, просто ван лав. Наношу его каждый вечер, кожа просто персик после него.

Тори
#9
Эмма

Ой, у меня любимый крем - буренка лошадиная сила, просто ван лав. Наношу его каждый вечер, кожа просто персик после него.

Такое название смешное)

Эмма
#10
Тори

Такое название смешное)

Да, точно) Но просто состав огонь, там пептиды и фитофлоран, он кожу восстанавливает так, как ни один проф крем мне не помогал.

Тори
#11
Эмма

Да, точно) Но просто состав огонь, там пептиды и фитофлоран, он кожу восстанавливает так, как ни один проф крем мне не помогал.

Круто, вау. А днем его тоже можно юзать?

Эмма
#12
Тори

Круто, вау. А днем его тоже можно юзать?

Можно, но мне он на день жирноват, я на ночь всегда наношу.

Анонимная красавица)
#13

Делюсь самым сокровенным – советом от моего любимого косметолога, которому я не изменяю уже 10 лет. Самое важное правило нанесения ночного крема – строго не менее 2х часов до сна. Иначе толку не будет. Я наношу ночной крем Physio Radiance с ретинолом сразу после умывания. Он быстро впитается, а значит – работает! Имеет лёгкий, не раздражающий аромат. Утром кожа смотрится ухоженной, отдохнувшей. Цвет лица, текстура выглядят свежее, мельчайшие дефекты уже не так заметны.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: